Отзывы о запчастях для Mazda MPV

Wesem Противотуманки (ПТФ)

Туманки я решил поставить фирмы WESEM круглые, поскольку с родными морока, то ценник занебесный, то нет комплекта и Depo аналоги не возят. Мне понравилось как сделано!

Авто: Mazda MPV II (LW)
Stellox Стойки амортизатора

Для Девятьсот второго: пружины Suplex передние — 35256, задние — 35155. Стойки перед Stellox 4214-0038 и 4214-0039, зад Stellox 4214-0045 и 4214-0015.
Пружины поставил сегодня и на зад, и на перед, плюс поменял 6 сайлентблоков и шаровые опоры. Резюме машина сказка. Поднялась на 4 см, мелких ям вообще не чувствует. Я на седьмом небе, сам себе завидую.

Авто: Mazda MPV II (LW)
SOFT99 Антидождь

И вот уже второй день ездию в дождь, а так и не понял в чем ее смысл? )) Вода как была так и есть )) Надеюсь это мое первое и последнее разочарование в бренде Soft 99!

Авто: Mazda MPV
Hi-Gear Герметики
bogdan618

Сопливил гидрач три года тому назад, за месяц пол-литра жидкости уходило на доливку. Купил в магазине Hi-Gear «Герметик и тюнинг ГУР», залил и всё! До сих пор езжу без проблем. Так сказать, отделался малой кровью.)))

Авто: Mazda MPV I (LV)
OEM Nissan Амортизаторы

Наипнулись у меня задние амортизаторы и знакомый с сервиса подорил мне бесплатно задние амортизаторы с полноприводного пресажда бу в отличном состоянии. По сравнению с 2 вд они толще и жеще. Короче поставил я их и не нарадуюсь.

Champion Щетки стеклоочистителя
bogdan618
  • Разводы:

Champion бескаркасные уже 3 года — чистят отлично, но на зиму ставлю зимние «с чехлом» этого же производителя, доволен очень.

Достоинства: Срок службы
Авто: Mazda MPV I (LV)
1 2 3 4 5 6 7