Отзывы о запчастях для Mercedes GL-Class

KARCHER Мойка высокого давления

Мыл в своем гл двиг очень очень … раз керхер к7, давление вполне. Вначале хорошей химией облил, потом керхер в помощь. Никаких проблем не было по сей день.

LAVR Очистители

Мою, без проблем. Химия - LAVR LN1503 (Очиститель двигателя «Motor Cleaner с триггером», 495 мл). Опрыскал, подождал, смыл, завел и посушил, при необходимости вытер где нужно. Проблем никаких. Керхер 7-я серия — без проблем.

Артикул: LN1503 Узнать цену
Hi-Gear Антигель

Разочаровал меня HiGear. Был я за городом, как утром проснулся а на улице мороз. Думаю сейчас залью его в бак и мороз мне не страшен. Достал из багажника, выливать, а он не льется, замерз. Не знаю как такое может быть. Еле дотянул до города.

Arnott Пневмобаллон

Они тысяч по 70-100 ходят запросто при обычной эксплуатации. Ну и до взрыва обычно травить начинают. У меня пару лет назад после грунтовок на Алтае стал за ночь приседать на одно колесо. Без проблем с месяц ещё откатался, пока задешево и долго получил Арнотт.

А если он никуда не проседает, особенно в морозы, то можно и голову не забивать этим.

Denso Щетки стеклоочистителя

Поставил гибридные от известного производителя Denso. Трут отлично и вышло довольно бюджетно.

Авто: Mercedes GL-Class
1 2 3 4