Отзывы о запчастях для Mitsubishi Colt

REZAW-PLAST Брызговики
Zzzhyk

Монтаж универсальных брызговиков Elegant 1 (Rezawplast). Результат: не такой обрезанный вид. Качество брызговиков отличное! Хорошее литьё, мягкий, но плотный материал.

ALPHA ГБО

Уже 2 года как поставил Гбо альфа д, редуктор Томассето Аляска, форсунки Барракуда, фильтр ультра 360. Проблем нет никаких, раз в 10000 меняю фильтра и если надо корректировку.

Castrol Масло МКПП

Я после покупки сразу заменил масло на Castrol Syntrans Transaxle 75W90 и стало, по-моему, ещё больше шуметь. Может в старом масле какие присадки были, предпродажная «подготовка», всё же).

RUNWAY Антизапотеватель

Runway правда через раз нравится. К примеру, антизапотеватель отвратительный, а от запаха полироли просто тащусь)

MOOG Рычаг
madbull666

У меня moog проходили 90к до полной смерти шаровых и сайлентов.

BLUE PRINT Тормозные диски

Бош сзади 2а раза ставил! Пылят они в барабане безбожно. Барабан думаю ставить блюпринт ибо стоият диски блю принт и я очень доволен. В куче с трв у диска износ минимален.

KANGAROO Очистители

Пользуюсь кенгурушкой давно. Хорошо очищает, запах после него мне не нравится — это минус. Но ещё привлекает тем, что не даёт дешманского лакированного блеска. Вообще блеска не даёт, просто хорошо чистит.

Polcar Подкрылки
manrae
  • Совпадение:

Подкрылки были с дырами. Нашел дешёвый аналог.

• Polcar 5241FL1
  • Polcar 5241FP1

Подкрылки конечно очень жидкие, но если установить на все пистоны (а их около десятка, что удивительно), то вполне себе крепко все выглядит. За такую цену — рекомендую вполне! Все клепления четко, как и должно быть.

TOTEM Подкрылки
VladimirErshov19
  • Совпадение:

Купил подкрылки:

1. RSANLL7502004 TOTEM
  2. RSANLL7502003 TOTEM

Приехал к другу в сервис и установил. Встали как родные.

GSP Ступица
nonozozo

Ступица GSP (9325026K) проехала почти ровненько ~ 70000 км. Сегодня загудела. Считаю, для такой цены, не плохой результат. С другой, левой стороны у меня ступица SKF, заменена почти в одно время, и побеждает в заезде на выносливость.