Отзывы о запчастях для Mitsubishi Colt

MAINE COON Амортизаторы
ColtCat

Задние амортизаторы наткнулся на фирму MAINE COON (B-3007-0). Написано что Канада и цена очень порадовала, решил попробовать. После замены разница очень значительная (при условии что старые были ушатаны), машина при переезде лежачих полицейских, даже с двумя пассажирами даже и не думает проседать, отрабатывают очень хорошо.

JNBK Тормозные колодки
Fox Mulder

Передние тормозные колодки jNBK гумно полное, поставил, теперь жалею, скрипят, сильно стираюца, не дай бог еще и тормозные диски повредят… Мастера на СТО рекомендовали Nissimbo иль Kashiama, скоро испробую…

AutoExpert Очистители

AutoExpert 200 мл с запахом новой машины — понравился, легкий блеск. Было написано для матового цвета, можно после протереть влажной тряпкой. Я решил на сухую. Запах приятный.

TRW Рулевые наконечники

Продолжаю закупать запчасти для весенней ревизии подвески. Погуглив производителей, и выделя как самого восхваляемого LUCAS TRW (причём хвалят все детали подвески).
Внешний осмотр: Ничего не люфтит, чувствуется заводская смазка, на пыльники надеты пластиковые колпачки для транспортировки, чтоб пыльники не порвались, надо полагать. Артикул: JTE420. Цена за шт: 796 рублей

HEYNER Секретки

Приобрел комплект секреток, мне понравились. Недорого, а главное - головка хорошо держится на секретке. Арт. 85606 heyner. В комплекте также идут крышечки на секретки для защиты от грязи отверстий.

NOWAX Автомобильный клей
GrandDimon
  • Время высыхания:

Использовал эпоксидный клей американской фирмы Nowax, качество очень порадовало. После, примерно 10 мин, застывания, его можно точить, шлифовать и даже сверлить. Спойлер стал на свое место отлично, крепление держится намертво, мне показалось, что даже лучше, чем было)

NGK Лямбда-зонд

Поставили универсальный ngk, вообщем все снял, спаял, вроде работает, посмотрим что по расходу. Стало по ощущениям бодрее ехать и вроде как не калбасит.