Отзывы о запчастях для Mitsubishi Colt

Фобос Пружины подвески
NorthArt
  • Упругость:

Собственно поставил спортивные пружины фирмы Фобос от 2112 красные (они идут -70, но для нашего кольт они будут -40 разница от стока) Подошли идеально, витков больше и они толще на порядок, машина стала в меру жёсткая и упала как я хотел, управляемость лучше, жаль только аналоги на зад я не смог подобрать, так что просто пильнул сток на 1 виток. А качество исполнение отличное.

Optimal Амортизаторы

На замену я поставил Optimal A-3767 GL и A-3767 GR, которые гораздо дешеле. Вчера провел ревизию подвески. Аморы живы! А пробежали они уже 28 000 км. Считаю опыт более чем удачный! Если придется снова менять, опять воткну их же.

Достоинства: Качество, Цена
HKT Свечи накаливания

Ставил подобные свечи только фирмы HKT, в результате последняя партия подозрительно слишком быстро сгорели ((( хотя до этого ставил их же и на сезон вполне хватало.

Стартвольт Генератор

Нашёл генератор LG1115 фирмы Стартвольт. Генератор точно такой же как родной, единственно на новом шкив поменьше, по ремню всё подходит. Генератор поставил два дня назад и уже наездил с ним 200 км, пока всё нормально.

ASVA Ступица

Навернулась правая передняя ступица. Приняли решение менять парой. Теперь мы снова тихие шуршуны)))

АВТОКОМ Звуковой сигнал

Качество похоже у них далеко не японское, но зато звук отличный — рекомендую.

GENERAL MOTORS Втулки стабилизатора
George-GVM

Я использую резинки от стоек стабилизатора от ланоса (GM) по 4 шт. на стойку. На одном комплекте спокойно 40 тыс. И резинки стаба тоже от ланоса, но тогда и скобы надо от него же. Их вообще за 90 тыс. еще не менял и пока не надо. Стаб плотно зажат.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 10