Отзывы о запчастях для Mitsubishi Colt

Stellox ШРУС

Взял stellox, вибрации нету) Как приятно ехать ничего не бьёт, не вибрирует, машину никуда не тянет!

Авто: Mitsubishi Colt
JVC Автоакустика
Fox Mulder
  • Установка:

Обнаружил в передних дверях стоковые 2-х полосные колонки Gareth 60W c карбоновым диффузором сзади надпись Honda Car Audio, а сзади воткнул 4-х полоски JVC в перед, а Gareth поставлю теперь назад… хорошая аккустика. Предварительные очучения… ничего не дребезжит… музыку слушать ГОРАЗДО приятней… при езде тише особо не стало… ну я и не надеялся :) Потратил три часа, делали вдвоем, больше часа ушло на акустику, были траблы с установкой… из-за большей посадочной глубины.

Авто: Mitsubishi Colt VII
Sava Шины
yura777

Об этих шинах у меня уже есть своё мнение: предыдущие были точно такие же, только в штатном размере 195х50х15. Поразительно «гребучие» :) в снегу шины  очень износостойкие, к тому же стоят недорого (я брал по 574 гривны за колесо в интернет-магазине).

Finwhale Свечи зажигания
Zmei Gorynych
  • Расход топлива:

Поставил старые свечи Finwhale, снял со старого ВАЗа. Свечи уже ходят у меня под капотом около года. Работа двигателя ровная, расход нормальный, уверенный старт зимой и летом. Недавно выкручивал, по привычке хотел почистить, но оказалось, что на свечах почти нет нагара. Свечами очень доволен, новые буду брать такие же.

Артикул: F510 Узнать цену