Отзывы о запчастях для Mitsubishi Colt

SCT Масляный фильтр

Фильтр SCT представляет собой тонюсенькую жестянную коробочку с приемной сеткой — всё… никаках фильтрующих элементов в нем нету.

Авто: Mitsubishi Colt VII
Автотепло Автоодеяло
COLT PLUS
  • Скорость прогрева:

У меня кольт плюс 2010 года, я закрыл картонкой радиатор полностью, стало теплее в салоне. Но авто также долго грелось на месте и быстро остывало на месте, я купил и положил под капот автотепло (автомобильное одеяло), теперь все проблемы решены.

Авто: Mitsubishi Colt VII
FENOX Цилиндр сцепления

Потёк рабочий цилиндр сцепления. Был куплен новый цилиндр Fenox. Заменяемый цилиндр тоже Fenox. Для сравнения был разобран потёкший цилиндр Fenox и старый оригинальный цилиндр российского производства.

Имеются конструктивные отличия, в том числе у оригинального цилиндра два уплотнительных кольца, а у Fenox только одно.

MICHELIN Шины
kindercolt

От шин в восторге! в поворотах держит отлично! и очень комфортно, и шум ну уж очень маленький) хочу сказать, что так рад что их купил) стыки на асфальте ямки не больший! разбитые трещины вообще практически не замечаешь) и очень очень тихие) даже когда летишь)

OEM Hyundai Автомобильный компрессор

Перепал мне тут автомобильный компрессор фирмы HYUNDAI HHY 30. Интересная и удобная скажу я вам вещь), компактный, с насадками и со съемным электронным манометром и еще даже 4 колпачка в запасе на ниппель есть).

OEM Hyundai Гидрокомпенсаторы
SeregaJ7
  • Стук:

Заказали и успешно заменили гидрокомпенсаторы на более удачные, от Hyundai. Код 24610-3050. Естественно, стало намного тише и приятнее.

MOOG Рулевые наконечники

Во время переобувки я решил заодно проверить подвеску, и в ходе проверки выявилось несколько проблем. Основной проблемой был рулевой наконечник, который просто перестал двигаться. Решив с эти не затягивать, мной были заказаны новые наконечники фирмы Moog.

Сразу после того, как наконечники пришли, я поехал поменял их у знакомого и на следующий день после замены заехал на сход-развал. После проделанных работ руль наконец-то встал ровно (было отклонение градусов на 15), перестало тянуть вправо.

К тому же ушел практически монотонный шум из подвески, из-за которого не были слышны никакие стуки и скрипы.