Отзывы о запчастях для Mitsubishi L200

SAKURA Воздушный фильтр
Eugenio79
  • Установка:

Я ставлю только sakura, при чем все. Топливный, масляный, воздушный. Самая дешевая по Москве. Когда узнал что л200 с завода выходят на sakurа. 1 раз я решил поставить дорогой бош, топливный фильтр.

С ним я и встал на 3 дня. Как мне объяснили слишком плотный материал. Для солярки зимой. Парадокс. С воздушным фильтром тоже момент. Ставил mann вроде все ок, но когда поставил sakura он очень четко встаёт в свое пасодочное место не играя.

Короче не буду хвалить, но для себя решил ставить sakura. Как говорится своя рубаха ближе к телу.

ЧМЗ Рессоры

Пару лет езжу на чусовских рессорах. Работают нормально, втулки главное сразу заменить на серьгах. Противоскрипные пластины в этих рессорах никакие. А так, в принципе, езжу, не грущу.

Kortex Тормозные колодки
Mario8311

Уже на второй эльке катаюсь с колодками kortex, в общей сложности 7-8 замен уже. Хорошие колодки, и ценник смех. Из минусов — пылят прилично, но это не страшно.

VIC Масляный фильтр
grigarash4
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:

Был заказан vic c-306. На вид и на ощупь оставляет очень приятные ощущения, клапан из силикона, цена не дороже mahle, ставить буду не скоро, но думаю не разочарует, рекомендую.

Pandora Зарядное устройство
AVT0IMAGE
  • Удобство эксплуатации:

Приобрёл классное зарядное устройство от компании Pandora. Очень много полезного функционала, а самое главное - безопасность и полный контроль над зарядкой аккумулятора. Поддержка тока заряда 25 ампер.

Крокодилы, которыми подключается зарядное служат измерительным проводом, через который контролируется заряд. Это обеспечивает максимальную эффективность и исключает вероятность повреждения батареи. Управлять можно с помощью Bluetooth.

Зарядное было приобретено, так как в зимний период автомобиль не эксплуатируется, и аккумулятор нуждается в «подпитке». Вообщем вещь нужная в хозяйстве. Если ищете надёжный зарядник, рекомендую обратить внимание!

Philips Автолампы
nemecrulit
  • Светоотдача:

Перегорела лампа подсветки Салона сзади, поэтому решил заменить во всем салоне, температура свечения 6000К. Везде выбрал старые проверенные Philips (11961ULWX2). Итого: свет стал ярче и более рассеян.

EGR Дефлекторы
Ruselus

Установил дефлекторы EGR (Австралия) на окна и капот. С дефлекторами намного комфортнее. Ну и внешний вид конечно меняется, IMHO в лучшую сторону.