Отзывы о запчастях для Mitsubishi L200

LYNXauto ШРУС

Поставил правый наружный ШРУС LYNX, после замены прошел 4900 км и кончился, захрустел.

Авто: Mitsubishi L 200 IV
Webasto Предпусковой подогреватель

Прошёл год с момента установки автономного подогревателя вебасто. В целом доволен — установил программу пуска на определённое время, и к твоему приходу двигатель автомобиля уже тёплый и готов к движению. Не участвуют в запуске двигателя свечи накала, не срабатывает клапан ЕГР — всё по той же причине: движок уже прогрет. Единственное, что пришлось сделать — установить новые аккумуляторы, с приходом морозов за -20 на третий день им не стало хватать мощности для запуска. Вебасто подсосал всё на себя .) Но здесь надо сказать, что батареям было уже семь лет, и ресурс свой они отработали по честному. Стояли аккумуляторы фирмы VARTA, 70 А/Ч. BLUE DYNAMIK. В летний период они ещё спокойно отработают пару сезонов.

Согласен с отзывом. У меня уже три года и проблем нет

Точка Опоры Втулки стабилизатора

Себе в рессоры уже поставил втулки серег от Точки опоры, сама передняя подвеска меня пока не беспокоит. Мой личный опыт на минимум трех предыдущих машинах - однозначно полиуретан от Точки опоры. Хуже точно не будет.

При соблюдении технологии установки ходит в разы дольше фебеста, РБИ, машумы и прочей говношляпной китайщины. Единственное место, куда бы я не поставил полик - втулки стабилизатора поперечной устойчивости.

При попадании песка и грязи под втулку - съедает металл самого стаба. В остальных местах проблем нет.

Авто: Mitsubishi L200
Mannol Антигель

Антигель необходим на 100% — мое мнение — мой опыт. Мой выбор — MANNOL 9982 Winter Diesel. Живет за задним сидением. Перед заправкой перекочевывает на несколько минут в ноги заднего пассажира (под мое водительское сидение) к патрубкам подвода теплого воздуха.

Очень удобная концентрация.

Filtron Масляный фильтр

Пользуюсь Filtron уже 2 года, беру партиями сразу на 3 замены, все фильтры: топливный, салонный, масляный. Масляный фильтр вообще лучшее из всего, что было ранее, с клапаном и лампа давления гаснуть стала моментально в любое время года.

DELPHI Тормозные колодки

В прошлом году поставил колодки Delphi, а их хватило всего на 13000км… До этого были какие-то NK (хватило на 25 тыс. км), и Akyoto (хватило на 21 тыс. км). А тут стёрлись до металла так быстро…

Presto Преобразователь ржавчины

Очень посоветовал бы после сушки обработать все ржавые элементы и метизы средством «Presto» — преобразователь и эпоксидный грунт в одной аэрозоли. Проверено много раз — результат отличный, очень удобно при локальном обслуживании.

Авто: Mitsubishi L200
РИФ Амортизаторы
Pampulon

У меня перед маслянные амортизаторы Риф SA241+пружины Риф TRT-710B (+50кг), зад маслянные Hola+чусовские рессоры. Перед, после замены штатных амортизаторов и пружин, стал плавнее. Колёса Nitto Dura Grappler с давлением 1.8.