Присадки в масло

Присадки в масло для Mitsubishi Pajero

1.0

SMT-2 Присадки в масло

Присадка SMT 2 не плохо себя показала, смотрел тесты на стенде ну и сам пользовался за 5 лет компрессия в движке не упала и давление масла осталось в норме как и было пробег за 5 лет составил около 200 тысяч так что ожидания оправдала.

Пробег: 200000 км
Супротек Присадки в масло

Давно хотел поделиться опытом использования одной раскрученной присадки в агрегаты авто под названием супротек. Короче был у меня где-то год назад паджерик с двиглом 4М40. И не знаю нифига, черт меня дернул налить туда это приблуду… Короче первые два дня мотор стал работать тише, ровнее и в итоге, о чудо! Стуканул))) Цепь слетела… Цепь! Представляете?))) Купил я новый мотор, поставил. А старый решили с корешем разобрать да посмотреть что случилось. Короче это Г каким-то образом закоксовалось, налипло и цепь слетела. Паджерик давно продан, а реклама этого чудо продукта все идёт.

LIQUI MOLY Присадки в масло
Itala

Особого эффекта не заметил, разве что чуть меньше расход стал и то, так, на глаз. Прошел по км уже прилично, как минимум хуже двигателю не стало. Хватает присадку на 50 тыс даже если все слить при замене масла, дополнительная защита движка так сказать теперь.

XADO Присадки в масло
Оlег

Старый и убитый 4D56 турбо хадо оживил, компрессия улучшилась. И пусть миллион человек скажет херня, для меня это подтвержденный факт. Это был мой паджерик и я лично заливал присадки в цилиндры.

Напишите свой отзыв о присадках в масло

Другие запчасти для Mitsubishi Pajero

ТОП производителей присадок в масло для Mitsubishi Pajero

Данную запчасть для автомобилей Mitsubishi Pajero делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях присадок в масло из таких стран как: Украина, США, Германия, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге присадок в масло для Mitsubishi Pajero на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 5 отзывов и 16 голосов.

Какие присадки в масло выбрать для Mitsubishi Pajero?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение XADO. 18% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались присадки в масло SMT-2 - 18%.

Замыкает тройку фирма Wynn's с результатом в 18% голосов.

В общем рейтинге присадок в масло, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. XADO получили 1 место, оценка PR - 77. Учитываются данные из 151 отзыв и 479 голосов.
  2. SMT-2 заняли 4 место, с оценкой PR - 83. На основе из 151 отзыв и 226 голосов.
  3. Wynn's - 12 место, а оценка PR составила 81. Учитываются данные из 12 отзывов и 38 голосов.

Другие запчасти для Mitsubishi Pajero

Выяснив, какие присадки в масло предпочитают ставить владельцы Mitsubishi Pajero, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Mitsubishi Pajero среди производителей таких запчастей как: Радиатор охлаждения, Помпа, Свечи накаливания, Пружины подвески, Стойки стабилизатора, и других.