Отзывы о запчастях для Nissan Bluebird Sylphy

TENACITY Опора амортизатора
Ruslan-77

TENACITY у меня быстро в негодность пришли. Больше это говно не поставлю. Сейчас SAT стоит ради эксперимента — уже восьмой месяц ходят и 20 000 км прошли. Пока живые.

Авто: Nissan Bluebird Sylphy II (G11)
Bosch Автопылесос

У меня бош, если честно — не стоит он своих денег, благо что мне подарили, и я смог его протестировать. Крошки и мусоф в принципе сосет нормально, но вот шерсть уже нифига. Лучше на автомойках мощными пылесосами вычищать, гораздо эффективней.

Авто: Nissan Bluebird Sylphy I (G10)
NGN Масло АКПП
isn-88
  • Работа трансмиссии:

Масло: ATF UNIVERSAL NGN. Результат: Коробка рада новой жиже и переключается «тише».

QSTEN Рулевые наконечники
engineerk

Работы были выполнены в сентябре 2019 года. Тяги оригинал, наконечники QSTEN. Тяга: 48521-6N025. Наконечник: TRO-007. Все подошло

Артикул: TRO-007 Узнать цену
SAT Комплект цепи ГРМ

Цепь менял прошлой весной. Все что было в магазине ремкомплект SAT. После замены ГРМ уже проехал более 15тысяч, полет нормальный. В общем не стоит боятся неоригинальных ремкомплектов, конечно 200тысяч они не проедут, а свою цену они оправдывают.

TYC Фары

Хотел фары с евросветом. Фирма TYC. Мне понравились, единственный косяк сели к крылу с большим зазором, надо будет править уплотнительной резинкой. Свет в сравнении с немного мутным оригиналом небо и земля…

Свет на дороге видно даже днём!

1 2 3 4