Отзывы о запчастях для Nissan Bluebird Sylphy

Kashiyama Тормозные колодки
Nissan42

Приобрел колодки Kashiyama. Проехал уже около 220 км, всё прекрасно, не скрипит, не трет, тормозит прекрасно)

Febest Рычаг

Передний левый продольный рычаг, брал FEBEST в сборе, проходил полгода — порвался салент и пыльник шаровой.

Авто: Nissan Bluebird Sylphy I (G10)
Akebono Тормозные колодки
Dima

У меня слов нет, как вообще можно такие колодки выпускать и ещё и разрешать их эксплуатировать?! Говорят, что не скрипят и не пылят, типа так всё хорошо, зато греют диски до невозможного и потом они плавятся. За 500 км мои Акебоно попросту сдохли, до этого стояли Анива. Так они хоть и скрипели иногда, но так хоть тормозили хорошо и не пылили! Как теперь быть не знаю, покупать наверное другие какие-то, но точно уж не Акебоно! Не покупайте их!

Достоинства: Не пылят, не скрипят.
Недостатки: Плавятся, не качественные.
Артикул: AN675WK Узнать цену
AIRLINE Пуско-зарядное устройство

Устройство пуско-зарядное AIRLINE AJS-80-04. Запускал уже 3 сдохшие машинки успешно, но нужно 220 вольт. Аккума там нет. Запустил с полпинка, даже 1 замерзший дизель.

Авто: Nissan Bluebird Sylphy I (G10)
SAT Тормозные диски

Пришло время замены тормозных дисков и колодок. Главный вопрос меня мучал, обточить или поставить новые. Я купил новые. Все промыл WD 40, направляющие смазал новой смазкой. Теперь тормоза отличные, стоит только к педали прикоснуться)))

Авто: Nissan Bluebird Sylphy
MICHELIN Шины

На первом(Nexia N150) стояла зимняя Michelin X-Ice North 2 и лето Michelin Pilot Exalto. Что зимние, что летние колеса очень нравились, единственное, что Pilot может немного жестковат был.

Авто: Nissan Bluebird Sylphy
1 2 3 4