Отзывы о запчастях для Nissan Cefiro

IDEMITSU Жидкость ГУР

Я залил psf, но заметил, что бачок был весь жирный от него, видать жидковатый он для данной системы. Залил снова dexron-lll (оставался), машину почти не прогреваю, стоит по 12 часов, вот уже 2 недели завожу спокойно и в -40, ни капли ниоткуда не давит (тьфу-тьфу-тьфу).

Авто: Nissan Cefiro III (A33)
TSN Тормозные колодки
Alexneveroff

Я на Цефиру как-то раз ставил колодки Цитрон (TSN) белорусские. Они запели как на «копейке» тысяч через 5, и, суки, ооооочень долго стачивались. Я так и не дотерпел, выкинул их нахрен с остатком около 7 мм )))

Finwhale Масляный фильтр
dok-a
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Фильтра этой фирмы сделано очень качественно, внутренности не потрошил, хватило того, что видно снаружи, доверие вызывает. Лампочка гаснет сразу при запуске.

Достоинства: Качество
Akebono Тормозные колодки
SSanrays

Купил колодки Akebono, писк пропал. Машина теперь не пискун!

PROLOGY Видеорегистратор

Prology iReg micro. Очень компактный с неплохими характеристиками. Снимает хорошо что в светлое время суток, что в тёмное. Все номера отчётливо видно. В комплекте 2 вида крепления, один на присоске а второй на двустороннем скотче.

Я воспользовался вторым. Занимает минимум пространства в автомобиле. В общем очень доволен!

Torch Свечи зажигания
SAMeon

Цена на родные свечки заоблачная, платина около 550, иридий около 900 за шт! Продолжу эксперименты с китайскими свечками Тоrch. 20 000 км назад я поставил иридиевые, около 140 руб. шт. На этот раз поставил платиновые они по 90 руб.)! Проблем со свечами небыло, просто решил что пора.

Пробег: 20000 км
1 2 3 4