Отзывы о запчастях для Nissan Cube

Mio Видеорегистратор
TonyPike
  • Функционал:

Хочу рассказать про свой регистратор, Mio 205, куплен в далёком 2012 году! Да, да ему почти 6 лет и он работает, почти каждый день! Выбрал это устройство из-за хорошей оптики, то есть все эти ик диоды это ерунда которая светит на 1,5-2 метра, хорошая оптика видит дальше!

На тот момент вроде full hd качества не было, выбрал в Hd качестве.

АСОМИ Опора амортизатора
Igor61

На Новый год поставил себе опорники АСОМИ, хвалили их! Так с того времени проехал тысячи четыре всего! Вчера заехал на сход-развал, обнаружили люфт в переднем левом колесе… в опорнике! Итог — требуется замена опорника!

Авто: Nissan Cube II (Z11)
ALPHA ЭБУ

У меня на машине, по 2 редуктора Zavoli Zeta S, мозги Alpha, форсы Rail IG. На газу нравится. Буст держит гораздо лучше, откатов никаких. Детон выведен на чек лампу. На газу я её ни разу не видел.

Автотепло Автоодеяло

Автоодеяло номер 4(toyota vitz). Куб греется быстрее, остывает медленнее, снег на капоте не тает, двиг снаружи немного тише.

Авто: Nissan Cube III (Z12)
NiBK Тормозные колодки

Поменял задние колодки. Взял, как и передние NIBK номер: FN1267. Претензий к ним нет

Артикул: FN1267 Узнать цену
Goodyear Шины
jon10000

Лучшие для GTR R16 195/50. Резина огонь. По мокрому как по сухому. Тише и меньше мелкой вебрации по кузову.

1 2 3 4