Отзывы о запчастях для Nissan Cube

OEM Nissan Моторное масло
Vanya-Kun

Двигатель оправдал все ожидания, теперь кубик летит)). Заменил Антифриз (Ravenol antifreeze japanese p-oat), Масло залил оригинал Nissan (5w-40). Проехал 450 км (тьфу-тьфу) масло не кушает.

ALPINE Магнитола

Alpine CDE-170RR моделька новая, не дорогая, очень быстро сканирует флехи, читает диски ну и это алпайн так, что звук отменный, алпайны очень громкие.

КАМА Шины
Igor61

Я проездил прошлую зиму на 2-х передних шиповках! Мне было както некомфортно ездить с летними сзади (кама), т.к. перед проходит поворот нормально, а зад хочет его обогнать, заносит его… Короче опасно это!

SAT Тормозные диски
AndrykSmol
  • Биение:

Ставил SAT очень не понравились, колодки еще не стерлись, а новые диски уже бьют! SAT Категорически не советую! Пол года!

KAMOKA Щетки стеклоочистителя

Третий год использую бескаркасные щетки КАМОКА, черные коробочки с красным текстом, естественно меняю каждый сезон. Работают на отлично, стояли на эскудо, матизе, териосе и сейчас на кубе. Правда дороже стали(. По личному наблюдению, ходили по сроку одинаково с гибридом денсо, а стоят в три раза дешевле, я предпочту сэкономить).

Русский Стандарт Автоодеяло

Пришло автоодеяло «Русский Стандарт», укладывал без перчаток, руки потом весь вечер чесались :) Результат сразу на лицо, машина стала гораздо быстрее прогреваться и в салон идет более теплый воздух. Так что всем советую!

Dafmi Тормозные колодки
Vackovich

Ужасно свистели тормоза и также терли об диск звук конечно прям метал об метал решил их сменить нафиг на ффирму Dafmi. Колодки взял просто - какие дали те и поставил так они не так и трут и не свистят вобщем доволен ))).

Eneos Моторное масло

Проехал очередные 10000 км на этом масле. Последняя замена — 10 мая 2015. Что могу сказать… Масло показало себя с лучшей стороны, относительно других марок, включая оригинал от NISSAN. Жор масла, снизился!

При, предыдущей смене масла, остаток выливался около 1,8, с учетом того, что несколько раз доливал. Цвет, понятное дело, темноват. При слитии масла, обнаружилось, что вытекло 2,2 литра. Таким образом, скушало 1,2 литра на 10000 км.

Двигатель мелодично шуршит, заводится с пол пинка. Понимаю, что, к зиме, надо бы залить по жиже, но, до зимы, еще ездить и ездить. Остановил выбор на этом масле и не пожалел.

1 2 3 4