Отзывы о запчастях для Nissan March

АВТОДЕЛО Трещотки

Болт у которого грани сорвали в сервисе, его я не мог 6-гранным сата открутить, а дешевой головкой ермак с профилем суперлок открутил, но если грани хорошо слизаны, то и суперлок не поможет.

В наборах автодело трещетки слабые, если автодело стоит намного дешевле, то можно и его купить, а я бы форс выбрал или JTC.

TRW ЭУР

Одним прекрасным утром выезжая со двора загорелась на приборке ошибка PS, руль стал вращаться как на камазе. Сброс ошибок ничем не помог, диагностика показывает высокие токи, после запуска двигателя только начинаешь крутить рулём, как электроника все выключает. Сам ЭУР фирмы TRW.

BBS Литые диски

Решили немного побаловать Марча и купили ему литые диски. Взяли реплику BBS и резина Dmack DMG2. Итого получаем диски 4х100/r15/dia 73/j7 и резина 205/65/15 раллийка. Не плохо получилось.

Jatco АКПП

Имеется авто — Nissan March k12 с акпп jatco 4ст. По работе коробки особо нареканий нет, кроме как пинок при переключении с 1 на 2, но он только на холодную, как прогреется — пропадает.

SAT Упоры капота

Когда взял машину, один амортизатор отсутствовал, второй не работал. Самый простой ваиант решение проблемы - заказал, через пару дней пришли и я их установил. Капот держится, на холоде сильном не проверял, при -18 стояла на улице часов 6, не чего не изменилось.

1 2 3 4