Отзывы о запчастях для Nissan March

MOBILETRON Катушка зажигания
mmglipetsk

Производитель mobiletron, номер по каталогу CN-01. Китай, но рабочий, я уже около года катаюсь.

Авто: Nissan March
Артикул: CN-01 Узнать цену

Это Тайвань, а не Китай.

АВТОДЕЛО Трещотки

У меня весь инструмент разномастный, большинство куплено штучно, много куплено SATA, это качественный китай, в гараже изредка гайки покрутить любой сойдет, даже автодело, трещотки у него говно, но если срывать силовым, то и эти дохленькие трещотки будут служить годами.

SATA Набор инструментов

Сата ни когда не был супер-пупер, но из китайского инструмента очень даже неплохой, у меня много инструмента сата, инструмент крепкий, что от него еще надо.

Авто: Nissan March III (K12)
SATA Трещотки

Карданчики купил сата, длинные головки большая часть сата куплены. Трещетка сата, а остальное всяких разных фирм и дело техники много чего, есть головки Super Lock ермак. Инструмент особо не ломается.

ERA Катушка зажигания
Alexneveroff

Вчера выявил неработающую катушку в первом цилиндре. Утренние поиски выдали наличие двух таких же катушек ERA 880158 в Самаре. С одной стороны у меня были с ними проблемы — пробивал наконечник у первой, у второй замененной тоже, но я затянул его одним слоем термоусадки и она спокойно работала 2.5 года и 60 000 км.

Считаю нормальным такой срок для китайской детали. Завтра надо ехать в Казань, поэтому купил Эру. Проверил тестером наконечник, поставил, работает. Катушка зажигания ERA 880158, правая, задняя, длинная (1260 р.).

Авто: Nissan March
ДЕЛО ТЕХНИКИ Трещотки

Сатта это опять новая подделка под сата. Оригинальная сата будет не хуже форса и не дешевле уж точно, для гаража сгодится и более дешевый набор, тот же автодело или дело техники.

Трещетка хоть в дело техники слабей чем форсовская, но если ей не срывать прикипевшие болты, а срывать обычным воротком, то прослужит и она достаточно долго.

1 2 3 4