Отзывы о запчастях для Nissan March

SH Рычаг

Шаровых хватило на год. А так как они приварены к рычагам, решил покупать сразу в сборе. Купил Тайвань SH Auto Parts. По замене ничего такого, снимал не откручивая колес. Единственное надо было отрезать резьбу с новой шаровой, упирается в привод.

Точка Опоры Сайлентблоки
Dmitry03031971

Китайская машума это не надолго. Были полиуретановые точка опоры, тоже фирмочка говнистая, но сайленблоки в задней балке 4 года как ходят, правда пробежали они мало, 40 т. или чуть более.

ZIC Моторное масло
Kostyan Primorsky

У жены ниссан марч, всегда лил Лукойл амортеч, заехав магазин и при отсутствии Лукойла, купил ЗИК. При заливки последнего заметил вязкость как у воды и тут же грубая работа мотора, сожрал пол уровня в течении недели, купил Лукойл и все встало на свои места.

RW Литые диски

Оставались от прошлой машинки колёса, подошли идеально. Диски RW 15-е, шины 185-55-15.

ABRO Полироли
OlgaIndan

Вышла на свои фары посмотреть, мне не понравилось. Я купила полироль восстановитель фар abro, стало лучше, но всё равно не идеал.

KYB Стойки амортизатора

У жены Ниссан Марч и там стоят Каяба уже года 4 как и хоть бы хны. Надо отметить, что особо бережного отношения эти стойки на Марче не помнят.

1 2 3 4