Отзывы о запчастях для Nissan March

ЕРМАК Набор головок
Er6

Я успел прикупить ещё студентом, набор головок ермак, тогда они ещё делали нормальный инструмент, головки и трещётка короче весь набор поистрепался, и ни чего не сломалось, пользуюсь с 2007 или 2008 года.

Mio Видеорегистратор

Видеорегистратор mio 205 - выбирала по многочисленным обзорам в нете, очень хорошее качество видео, даже ночью.

Достоинства: Качество, Видео
Авто: Nissan March III (K12)
XADO Раскоксовка двигателя
Malvina
  • Агрессивность состава:

Сделали раскоксовку... (этоне жидкость была, а аэрозоль XADO....) набрызгали, подождали, запустилась очень тяжело, дымило минут 10 как от камаза. Синий дым, пахнет химией… в общем картина страшная. Но когда читала про раскоксовку, то там писали, что будет какая-то грязь, масло… в общем ничего такого не было. Продымилась, прогазовали и всё… подносили руку к выхлопной трубе… всё чисто. Компрессия — нормальная, сказали.

Авто: Nissan March II (K11)
Akebono Тормозные колодки
Олег 1989

На своем Ниссане я уже наездил 30000 км. за 3 года! Какие бы фирмы тормозных колодок не блистали бы своими результатами и свойствами, я однозначно советую Akebono! Упакована коробка добротно, они универсальны – подходят как и для внедорожников так и для седанов, и на грузовики подойдут даже. Производство колодок Akebono находится в Японии! Когда их установил – вообще забыл что такое скрип при торможении (такое часто случалось с моими прежними колодками), тормозят потрясающе, цена на них не заоблачная, так что подойдет для всех по финансам! Они правда у меня стерлись через три года, но за такие деньги и на такую дистанцию, нормально так они поработали, я доволен!

Достоинства: Не скрипят, страна производитель, отличное торможение.
Недостатки: Нет.
ЕРМАК Набор инструментов

Мне на работе приходилось новосибирскими ключами и головками пользоваться, сломал головку помоему на 17, лопнула, и ключик рожковый на 19, откручивал штуцер на дизеле, он и так хлепенький, чуть надавил и ломается.

Сломалась губка ключа, в гараже тоже есть головки новосибирские, кручу ими осторожно, но вот китайским ермаком с головками Super Lock кручу без опаски, они прочные. Есть китайские SATA длинные.

Токупал штучно из-за их известной прочности. Фирменный китайский инструмент неплохой.

Авто: Nissan March III (K12)
RUNWAY Полироли

Фары от времени помутнели и стали плохо освещать и выглядеть. Приобрел полироль RUNWAY, кружок полировочный у меня был, поэтому применил его по назначению. Немного поработал дрелью, затем совершил круговые движения руками и вуаля, фары приобрели блеск и прозрачность. Заодно прошелся по задним фонарям.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
AMTEL Шины
Pecol

Пришло время менять шины, износился и высох амтел планет с пробегом около 50тыш км и 9 лет эксплуатации. Корт пошел и ушел)) оставив дырки по окружности. Прикупил шины той же марки размер 165/70 13. Поставил и сразу почувствовал разницу в управлении и комфорте. Кайфуем))

1 2 3 4