Отзывы о запчастях для Nissan Note

BLUE PRINT Тормозные колодки
NachPCO

Поставил бюджетную комбинацию диски-колодки «blue print», проехал на них 15 тыс. км, пока полет нормальный (не скрипят, не пылят, на дисках износа практически нет, тормозят отлично).

B-RING Подшипник ступицы

Поставил подшипники b-ring двухрядные шариковые, пересмазал блэк пёрлом. По ощущениям это те же пиленги, даже смазка внутри та же.

Авто: Nissan Note
LUZAR Мотор отопителя

Когда накрылся оригинальный мотор отопителя я поставил Лузар. С виду вроде было неплохо, но сразу был шумнее, чем оригиинал. Отработал чуть больше года и помер. Благо, что летом, а не зимой.

Не рекомендую

Недостатки: Шумноват. Срок эксплуатации
OEM Renault Подушка двигателя

Скупой платит дважды. Поменял подушки, гитару и правую. Ставил реношные: 8200131305 правая (подделка китай), 8200575641 гитара (вроде нормальная). Когда включаешь передачу, мотор тянется назад, и подушка должна амортизировать тягу.

Вместо этого когда нажимаешь газульку, движок при тяге упирает подушку об её стенку, получается что-то типа скрежата. Как сказал мастер на сто, она мёртвая, мягкая и отсутствует гель внутри.

Кому интересно, при повороте на право отдавало в руль, после замены подушки, эта отдача ушла, так что, буду заказывать снова.

JIKIU Подушка двигателя
SergoAuf
  • Подавление вибрации:

ME22008 Jikiu правая опора двигателя. Результатом в принципе доволен, вибрация ушла, скрежета нету.

Авто: Nissan Note
Артикул: ME22008 Узнать цену
MITASU Моторное масло
Саленко Александр

Залил масло в Nissan Note e11 5W30, все понравилось, звук двигателя тише. Посмотрим как покажет в процессе эксплуатации.