Отзывы о запчастях для Nissan Note

ROLLTEC Подшипник ступицы
walerui

Ставил себе оригинальный подшипник, но по каким-то причинам не отходил он и полгода… На замену ему приобрел Rolltec и не пожалел, полтора года полёт нормальный!

TRW Шаровая опора

Шаровая со стороны водителя имеет небольшой люфт. Странно, стука не слышно. Но стук есть с правой стороны пассажира. А шаровая там без люфта… Шаровая TRW.

Lemforder Сайлентблоки
Rosg210

Я крайне возмущен и раздосадован! Весной, в апреле были заменены задние сайлентблоки передних рычагов. Производитель: LEMFÖRDER. Хана сайлентблокам и 3 месяца не прошло. Этого производителя буду обходить.

Febest Подушка двигателя

При установки данных подушек на машину nissan note машина стала работать как трактор, особенно на холостом ходу. Вибрирует весь кузов и вся панель, особенно при нажатии на педаль газа, крайне плохое качество. Не советую. Заменил я только нижнюю подушку и правую, но при этом на оригинальной такой жесткой вибрации не было.

KPMF Виниловая пленка

Нашел магазин, где продавалась виниловая пленка. Пленку взял, которая на сухую клеится. На удивление справился на 4 с плюсом. Пузырей и заломов нет, но вот если очень присмотреться, можно найти пару неровных хвостиком в щелях которые запиханы в молдинги. В принципе и все, выглядит очень хорошо.

SHO-ME Видеорегистратор
Partizan046
  • Функционал:

Регистратор, нравится мне ездить с ним, выбирал 3 дня, хотел что бы не хуже чем у меня в кресте мио 786, 3 года работает, вообщем выбор пал на SHO-ME A-12-GPS/GLONASS! Всё нравится, много плюшек внутри, я доволен.

555 Стойки стабилизатора

Недавно поехал на проверку ходовой. Вывод специалиста: стучит правая стойка стабилизатора и заднее правое колесо в форме элипса. Диск прокатал, а стойки заказал 555. Я выбрал 555 типа Япония. В этот же день и забрал. С виду норм. В итоге машина более собрана, ничего не стучит, я доволен.

AVTODRIVER Коврик
denisl560
  • Чистота салона:
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Прошли они 25 тыщ и год по времени, не протерлись, не порвались, лежат четко вроде где борта повторяют (а повторяют хорошо) форму ковров, а вот задние борта передних ковриков провисли и в хороший снегопад при частом хождении в машину и обратно вода утекает под сиденье.

А в остальном очень неплохие коврики.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 22