Отзывы о запчастях для Nissan Note

NIPPARTS Стойки амортизатора
Holenet

Два года назад летом меня переднюю подвеску амортизаторы ставил Niparts дешман, казалось а почему бы и нет. Проездив год зимой стойки выдохлись на лежаках конкретно било как будто и не подвески, этим летом ещё было более менее, но опять стало холодать и стойки совсем сдохли, в итоге они отходили всего 20 тыс км.

Пробег: 20000 км
FYG Лобовое стекло
паринов михаил
  • Блики:
  • Искажение:
  • Прочность стекла:

Занимаюсь установкой стекол на автомобили с 1997 года. Лопаются стекла сами по себе, установил на авто стекло клиент уехал смотришь через неделю приехал, что случилось стекло лопнуло, были случаи что стекло на столе лижет подходим а на нем трещина. Пытались возврат нам таких слов не знают!!! Ответ а что вы хотели это же китай, даже Россия стекла кооперативные берут по гарантии с трещинами не охотно но можно договориться

Достоинства: цена
Недостатки: трещины
Filtron Салонный фильтр

Ставил разные фильтры салона, но в последнее время отдаю предпочтение фильтру Filtron K1152. Его очень удобно менять, т.к. крышка и кассета фильтра идут отдельно. Кассета без пластикового бортика и ее удобно вставлять и вынимать обратно за счет хлястика. Рекомендую

Достоинства: Хорошо фильтрует. Удобно менять
Недостатки: Цена
Артикул: K1152 Узнать цену
Лукойл Моторное масло
Kopylov Mikhail

Вставлю свои 5 копеек по поводу масел Лукойл. Изначально я заправлялся родным маслом от Nissan, но когда бакс пополз вверх, цена на него стала кусачей. Я стал искать альтернативу, которая меня устраивала бы по соотношению цены и качества. Проштудировал ойл-клаб и решился попробовать Лукойл люкс 5w-30. Изначально планировал менять масло каждые в диапазоне от 7 до 8 тысяч пробега. И лукойл меня не подвел!

Масло отличное. Моет двигатель просто великолепно, в чем убедился лично, когда пришлось менять прокладку клапанной крышки мотора и я увидел мотор, который сияет как новенький. Уже 3 года я пользуюсь только лукойлом и очень доволен. Огорчает только подросший ценник, но это всё равно прекрасное масло.

Настоятельно рекомендую Плюсы: Цена Моющие свойства Надежность работы Отсутствие подделок!

Достоинства: Цена. Моющие свойства. Надежность работы. Отсутствие подделок.
Артикул: 196256 Узнать цену
Exide Аккумулятор
addic96
  • Морозостойкость:

Вчера решил заменить акб, так как кроха Енот стал плохо запускаться в морозы. До это стоял акб Moratti на 60 ah и прослужил 5 лет. Решил купить Exide premium на 61 ah. Сегодня утром был мороз -30 и забыл поставить на автозапуск по температуре. Утром запустил с автозапуска как с добрым утром.

JS ASAKASHI Масляный фильтр

Масляный фильтр можно оригинал, они хорошие и не дорогие. На замену можно Mann, Mahle/Knecht, JS Asakashi, Purflux, Nitto, VIC. Это всё проверенные расходники. Помогут сэкономить деньги без потери на качестве.

Автотепло Автоодеяло

Шарахнули морозы, я в такие температуры еще не разу не ездил. Климат у нас резко континентальный, холодная зима и жаркое лето, но шоб такииие морозища были я не помню. Морозы то ладно, но при влажности от 60 до 80% и ветре от 15 до 20 км/ч, Якутские морозы покажутся сказкой. Быстренько за автоодеялом. Автоодеяло от фирмы автотепло #5, идеально легло.

Stellox Сайлентблоки

Купил сайлентблоки фирмы vtr, сайлентблоки стабилизатора stellox. После замены просто космос. Наконец то пропал скрип, при проезде лежачих, пропали стуки в подвеске и воцарилась тишина в салоне.