Отзывы о запчастях для Nissan Note

KERRY Очистители

Двигатель был весьма чумазый, особливо вокруг маслоналивной. Стало чище конечно намного. Вспомнил что, был у меня очиститель. Решил испробовать на note. Использовать можно, но наверное пенный лучше, этим заливал два раза, ждал, смывал струёй воды, потом ещё тряпкой тёр, может быть нужно было щёткой, грязь то застаревшая.

CITY UP Автомобильный компрессор

Одно плохо насос врет на 0,6 атмосферы) TORNADO AC585.

PILENGA Щетки стеклоочистителя
Виктор11
  • Разводы:

Эти щетки хуже самого дешевого Китая. Меня они подвели прям в дороге, по трассе в слякоть, с ними ехать было опасно, они размазывались по стеклу, были куплены на первой же заправке, китайские, которые терли намного лучше.

Automega Вентиляторы

Завел машинку, начал работать вентилятор печки на максимальной скорости. А это говорит об поломке регулятора скоростей вентилятора/сопротивления. Если он выходит из строя, вентилятор крутит на «всех парах». Купил подешевле Avtomega 30770102070718, заменил. Всё работает.

Kavo Parts Лямбда-зонд

Не прошло и месяца после покупки, как загорелась «мясорубка». Загорелась не сразу, сначала появились провалы оборотов и дерганья. На диагностики приговорили лямбда-зонд 1. Выбор пал на Kavo parts EOS6505. Проехал 1000 км полет нормальный.

Авто: Nissan Note I
Артикул: EOS6505 Узнать цену
PILENGA Амортизаторы
Obormottt

Я на ноуте откатал на газовых по 350 тык, периодически подкачивая азот. Спереди японские оригинал с разборки, которые хз сколько прошли до меня, сзади китай пиленга.

NK Тормозные колодки

Состояние после 12 000 эксплуатации хорошее. Износ колодок и дисков не большой. С таким успехом колодок хватит ещё тыс. на 30 минимум. Износ ровномерный. Хотя процентов 70-80 моего пробега эта трасса. В городских условиях наверное износ был бы гораздо больше.

Заложил новую смазку в пальцы суппорта. Обнаружил повреждение резинового пыльника одного пальца. Когда менял суппорта (ставил TWR), уже тогда подметил слабое качество пыльников.

Пробег: 12000 км
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 22