Отзывы о запчастях для Nissan Note

SenSen Амортизаторы

Брал себе в прошлом году данные стойки на Nissan Note 2007 года стоили что-то около 1000 руб/шт. После разбитых стоек машина поехала совсем по-другому и дорогу стала держать ощутимо лучше. Сейчас прошли уже более 15 тыс. км. Зимой не скрипели, нашу экстремальную погоду выдержали.

Авто: Nissan Note I
Polcar Подкрылки

Никому не советую подкрылки Polcar. По размеру вообще не совпали, пластик мягкий и начали задевать и выгибаться.

KMK-Glass Лобовое стекло
Аноним285354
  • Блики:
  • Искажение:
  • Прочность стекла:

Стекла KMK-Glass выброшенные деньги и испорченные нервы. Первый раз поменял, машина стояла в гараже два дня, на третьи сутки выехал из гаража, немного поездил по городу и через 2 часа у меня на стекле посредине снизу вверх выросла 30-сантиметровая трещина. Поменял по гарантии. Опять поставил на двое суток в гараж. На третьи сутки прихожу, снимаю синие ленточки, чищу стекло, рассматриваю и вижу, что стекло искажает изображение, боковые светлые панели автомобиля в нем бликуют. При рассмотрении снаружи видны искажения кривизны поверхности.

SenSen Амортизаторы
NECTAKO

Амортизаторы родные потекли на 100000 пробега, решил купить SENSEN, коды — левый 42130188 правый 42130189. Дорогу держат хорошо, жесткость умеренная не шумят. Теперь в машине тишина.

NiBK Тормозные колодки
Panchuvishnu

Я бы NIBK посоветовал. На Ноуте отьездил 5 лет, этими колодками доволен был. Хватает надолго, не скрипят, тормозят хорошо, цена адекватная, качеству соответствует.

Avantech Тормозные диски

Диски купил новые Авантек. Ни скрипов ни че нет, тормозят, все хорошо.

Stellox Мотор отопителя

Тачке 10 лет, мотор печки обслуживал, хоть и не регулярно, но этой зимой он меня подвел. Решил б/у не брать, а то тоже, неизвестно на сколько хватит, решил взять Стеллох. И вот результат. На 1-2 скорости отчетливо слышно как тарахтит как пылесос.

RUNWAY Промывки масляной системы

Масло 5w40 прошло порядка 4000 км. 7 месяцев. Очиститель от runway. Заливаю его второй раз. В первый раз масло почернело через 200 км. Сейчас проехал с этой добавкой где-то 1900 км. Цвет масла так сильно в черноту не ушёл.