Отзывы о запчастях для Nissan Pulsar

Patron Тормозные диски

Стабильного качества от Патрона ожидать не приходится, тут как повезет. Два раза брал запчасти. Один раз внутреннюю гранату, другой раз передние тормозные диски на разные машины. Разрыв 2 года по времени и на удивление очень приличного качества. Цены тоже приличные.

Авто: Nissan Pulsar IV (N14)
VIC Масляный фильтр

Купил фильтр VIC. Фильтр хорошо упакован, на коробке присутствуют все номера, таблица совместимости. Сам фильтр добротный, есть углубления для ключа и маркировка напоминающая, что закрывать надо на 2-3 оборота. Своей срок фильтр отходил без проблем. Цена доступная и полностью соответствует качеству.

Артикул: C-224 Узнать цену
AKYOTO Тормозные колодки
Александр28

Притирку ходят нормально, но после, примерно, 1000 км. начинают сильно скрипеть и скрепить они будут до полного износа. Вдобавок ко всему, колодки akyoto очень сильно пачкают диски.

Недостатки: Скрип, пылят.
Пробег: 20000 км
Mobil Масло АКПП

Пришла пора опять поменять масло, продавцы убедили купить Mobil. Залил, теперь постоянно пахнет маслом из под капота, особенно, как написано, в затяжную горку. В общем пожалел что купил это масло, через месяц буду покупать как по мануалу, не хочу больше никаких масел, куплю матик и залью и будет мне счастье:-)

Zeetex Шины

Купил на лето или китайские или индонезийские шины zeetex hp 102+ в размере 205/50 на 17. Не шумят, не гудят, по жёсткости разницы не заметил с зимними 185/60 на 14.

Артикул: HP 102 Узнать цену
Mannol Масло АКПП

Я на второй машине на пульсаре сделал замену масла, то есть сколько слил столько и залил, было масло залито манол АКПП, сам менял года два назад, никаких нареканий не было и запаха тем более.

RBI Сайлентблоки

Покупал сайленты RBI:

1. N2530S RBI — сайлентблоки для задних поперечных тяг (8 шт), а так же продольных тяг (2 шт, вставляются в ступичные кулаки).
  2. N25260 RBI — сайлентблоки для задних продольных тяг (2 шт).
  3. N2428WS и N2430WBS для передних рычагов.

После замены улучшилось управление и пропали стуки в подвеске. Ощущения от управления теперь еще более кайфовые))).

Артикул: N2530S Узнать цену
TURBOTEMA Резонатор
Sadko56
  • Подавление шума:

Поставил прямоточный резонатор б/у турботема из нержи, глушитель прямоток турботема. Звук получился ровным и бассистым, в то же время без дребезга и лязга. Катаюсь так уже год, усиления громкости не заметил.

Авто: Nissan Pulsar V (N15)
Stellox Амортизаторы
Sadko56

По работе подвески кайф, мягко идёт, кочки жрет на ура! Рулится и входит в поворот отлично, честно сказать от китайских амортизаторов такого не ожидал.

ASTROhim Мовиль

Мовиль от астрохима 3 года назад (я с преобразователем ржавчины брал) был офигенный, как стал сейчас не знаю!

Авто: Nissan Pulsar V (N15)
1 2 3