Отзывы о запчастях для Nissan Qashqai

SONAX Полироли
pavlovo1

Пользовал этот сонакс вместо пены очистителя, очень хорошо удаляет грязь (порой с краской), оставляет матовое покрытие. Вывод вещь полезная.

SWF Щетки стеклоочистителя

SWF 119300 комплект. Сделано во Франции, на обратной стороне маркировка valeo. Упаковка качественная, но сами щетки менее массивные, чем были у меня до этого.

AILERON Коврик

Год назад заменил родные на оригинал, но они умерли за год. Смотрел aileron 61250 которые полностью закрывают ковёр под педалью и с текстильные усиленный подпятником. Но увидел их в живую и сразу сказал нет, качество очень плохое, по крайней мере на том комплекте.

Ombra Набор инструментов
TheSanta
  • Комплектация:

Решил взять набор инструментов Ombra OMT57S. Обидно только что в наборе нет гаечных ключей, плоскогубцев и кусачек, но думаю в скором времени приобрету, набором доволен.

TOTACHI Моторное масло
Andrey-k85

Решил поробовать масло Totachi PAO. Масло в кашкае было залито 10W40, на нем проехали меньше 5000 км так чисто для промывки. После замены масла работа мотора, что по моему мнению говорит о том, что масло было еще не «изношено».

Именно только для промывки его и заливать где вы там ПАО нашли не знаю...на банке написано что ли?)

KochChemie Чернители
sergeyfaust
  • Стойкость:

Нормальные чернители пользуюсь Koch GKV, многие Koch ps мажут, но GKV подольше будет. 2 мойки с щеткой переживает, глянец уже уходит конечно, но черные матовые остаются.