Отзывы о запчастях для Nissan Qashqai

Polcar Расширительный бачок

Заменил оригинальный расширительный бачок, по причине подтёков. Сначала хотел поставить бачок от приоры, после примерки и откручивания двух болтов телевизора никак не хотел заходить, упирался в подушку двигателя.

Колхозить передумал сдал обратно в магазин и заказал польский бачок Polcar, качество очень понравилось, пластмасса как у оригинала.

Lex Расширительный бачок

После покупки обнаружил, что меня не обошла беда с лопнувшим расширительным бачком. Заменил его поставив замену от Lex BR3618 и крышку RC0016. Но счастье продлилось не долго… Меньше чем через месяц бачок опять потек по шву…

Плюнув на все, решил поставить от лады: 2170130006010 и крышку 2108131106501. Прошла неделя, все хорошо…

TIGAR Шины
Yaroslav27rus

Выбор пал на Tigar Touring. Шина по себе имеет направленный рисунок, средней жесткости корд, хорошую рулежку на дороге и тихий ход. На поворотах не валится чему я очень рад. Вообщем резиной доволен.

LUZAR Вентиляторы

Родной вентилятор был от Valeo и ремонту не подлежал — там всё на клёпках. При выборе на что заменить — остановился на российском аналоге — Luzar. Здесь хоть сама конструкция подразумевает возможность ремонта при возникновении необходимости ну и ценник разумней)

Вентилятор уже установлен и можно дальше наслаждаться ездой на Кеше )))

Maxxis Шины
Yaroslav27rus

Отзыв на зимнюю резину Maxxis NP5 PREMITRA ICE NORD. Резина пушка, шумная как реактивный самолет, шипы все таки. Но держак…  Я честно не ожидал на высшем уровне. По рыхлому снегу гребет отлично, по льду держит.

Шипы на задних колесах на месте, а вот перед пострадал по сильнее процентов 10% исчезло), но все зависит от езды.

SAILING Противотуманки (ПТФ)
MaksL48