Отзывы о запчастях для Nissan Qashqai

S-OIL SEVEN Масло в вариатор

Масло в вариатор непопулярные, но при этом качественные масла как Лукойл Люкс Синтетическое, Татнефть Люкс, GT Oil, S-OIL Seven  — отличный вариант.

Авто: Nissan Qashqai

я бы в Qashqai побоялся лить российские масла

NIPPARTS Тормозные диски
barbus80

Заменил тормозные диски, взял фирму Nipparts, колодки не менял, а шлифанул их наждачкой чтоб выровнять. Проехал км 500 тормозит хорошо и главное никакого писка.

ZZVF Подкрылки
vgenN51
  • Совпадение:

ZZVF брал одну заднюю на лево. Кетай голимый, по диаметру меньше (растягивать надо с феном) и не плотно прилегает, крепежи плохо сделаны некоторые не попадают в отверстия кузова. Структура пластика как оригинал.

Bosch Щетки стеклоочистителя

Приобрёл сегодня новые щётки на лобовое стекло. Как только я их открыл, сразу заметил разницу в лучшую сторону в качестве исполнения изделия.

PROLOGY Магнитола
COOLakhmetov
  • Функционал:

Купил магнитолу Prology mpv, магнитола играет лучше штатной, причём разница ощущается очень сильно. Из функций, usb, microsd, радио, Bluetooth, проигрывает разные форматы, воспроизведение видео, кнопки руля тоже функционируют. В целом доволен.

SKYBEAR Щетки стеклоочистителя

На всех своих авто использую дворники этой фирмы. Дёшево и очень качественно! С размером пассажирского немного не угадал, хорошо, что про запас от Рио были с собой). Правый на 17!

MASUMA Тормозные колодки

Заказал задние колодки Masuma. Смазка кстати в комплекте это порадовало.

• Колодки задник — MS-2466
  • Колодки задние (стояночного тормоза) — MK-1515

Ранее менял задние солентблоки на эту фирму — проехал 20 000км, все отлично.

TROKOT Автошторки

Только Трокот… До Трокота ставил Brenzo полное го.но… Мне нравится сидят четко… Проблем нет… Сначала в глазах рябила, а потом привык… Рекомендую только Трокот…

Авто: Nissan Qashqai