Отзывы о запчастях для Nissan Qashqai

XADO Присадки в масло

Заливал ревитализант хадо, интуитивно думал что есть износ в прецессионных парах форсунок, думал что наступит улучшение после нароста обещанных 0.07 мм, но честно после пробега 3 тыс. кроме общего ухудшения не наблюдалось.

Кроме этого машина практически всегда у меня ехала на присадках. Вывод один — субъективно помогают, есть типа психологическое успокоение что все работает и смазывает и все ок.

Авто: Nissan Qashqai
LYNXauto Комплект цепи ГРМ

Я брал комплект ГРМ от Lynx. 25 000 полёт нормальный. Старые цепи были вытянуты на сантиметр. Не заводилась ниже -15, хотя стартер крутил бодро. После замены заводится в -30 без проблем.

Авто: Nissan Qashqai
ПЕТРОПЛАСТ Подкрылки
sanyamba81
  • Совпадение:

Сегодня были получены локеры задних арок производства Петропласт ну и конечно произошла их установка с предварительной шумоизоляцией. Мне очень понравились пластик добротный встали по всем отверстиям на штатные места. Единственное у меня стоит резина 235/60 и с левой стороны немного черпало, но проблему решили с помощью фена, немного нагрели и подогнул чтоб не косалось резины.

LYNXauto Подушка двигателя
Adward
  • Подавление вибрации:

Произведена замена опоры двигателя со стороны АКПП. Фирма LYNXauto артикул ME-1348. Подушка стояла родная, что для такого пробега считаю отличным результатом. Причина для замены была вибрация при интенсивном ускорении до 60 км/ч, а так же вибрация при скорости 120 км/ч. В результате замены вибрация при разгоне уменьшилась в разы и сейчас едва заметна.