Отзывы о запчастях для Nissan Qashqai

Hutchinson Подушка двигателя
Vaniok217
  • Подавление вибрации:

3 года назад я поменял уставшую родную нижнюю опору двигателя на аналог HUTCHINSON 532C52. Проехала она 30 тыщ км и тоже устала — рывки, дёргания при переключении передач (сбросе газа, отпускании сцепления). На сей раз исправился и установил — RENAULT 112383665R. Визуально нормальная, а сайлентблоки пальцами гнутся :) Новая жёсткая ;)

Артикул: 532C52 Узнать цену
DOUBLE FORCE Щетки стеклоочистителя
bySTAS
  • Разводы:

Поменял дворники на зимние, уже поездил с ними, скажу так себе они, не сильно советую их ставить, мажут и плохо протирают.

Junsun Магнитола
Romanov Viktor
  • Функционал:

Купил на АлиЭкспресс эту магнитолу. Установил. Работает отлично на Ниссан Кашкай. Если планируете брать, то рекомендую. Там, кстати, ещё и камера парковочная в подарок.

SINTEC Антифриз

Синтек купил оранжевый и все отлично, купил потому что не было другова на тот момент, а ехать нужно было, на данном фризе пробег тысяч 40 уже.

Nissens Радиатор охлаждения

Наконец то свершилось, я поменял радиатор охлаждения двигателя. Установил nissens 67368. Залил новый антифриз L255N KE90100035. Новый радиатор стал отлично вместо родного nissan (valeo). Родной стоял ещё с завода. Протекать начал из под пластиковой колбы куда патрубки подключаются.

RAVENOL Моторное масло
Serenkii36

Решил сменить масло, заодно уйти на проверенный Ravenol 5W-30. После заливки нового масла, мотор мурлычит как довольный мартовский кот))) Конечно я не буду расписывать, что мотор с пробегом 36000 км. стал работать тише, но когда выезжаешь с сервиса, все же ощущение другой работы двигателя присутствует)))

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 52