Отзывы о запчастях для Nissan Qashqai

TRW Шаровая опора
evgeny31
  • Пыльник:

Ставлю шаровые TRW хватает на 30тыс км, зато никаких проблем с установкой нет. Ходят мало согласен, там пыльник слабый, пропускает.

NK Трос ручника

Месяц назад ставил на Кашака левый трос NK. По толщине NK чуть тоньше, чем оригинал. А еще не подошел кронштейн самый дальний, к которому доступ из ямы. Пришлось снимать со старого троса оригинальный кронштейн и менять.

Авто: Nissan Qashqai
GreenYi Камера заднего вида

Камеру покупал отдельно, т.к. она мне внешне понравилась. Камеру поставили августе, прошло 4 месяца и камера перестала показывать картинку, а показывает цветные узоры. И в добавок стала показывать разметочные линии, хотя я их отключил (разрезал зелёный провод), а пользовался разметкой магнитолы.

Авто: Nissan Qashqai
ELF Моторное масло
Astramoon

Моторное масло ELF Evolution Full-Tech FE 5W-30 5л. Я на него перешел после Оригинального Nissan. Лично доволен, гидрики перестали подстукивать и натяжитель тоже.

GMB Ступица

Ну вот и загудела задняя ступица. В этот раз мой выбор пал на GMB. Как говорится цена-качество.

Shell Моторное масло
Stats1

Третий год лью Shell. Машину покупал с пробегом 60 тысяч, сейчас уже 130. Недавно делал большое ТО у дилера, машина Qashqai. Меняли только детали подвески, приводной ремень, свечи. По двигателю сказали всё норм. Двигатель нормально работает и летом, и зимой, никаких вибраций и стуков. Масло норм, мой двигатель прямое тому подтверждение.

Достоинства: Ровная работа двигателя при любых температурах
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 52