Отзывы о запчастях для Nissan Sunny

NIPPARTS Тормозные диски

На фольце поло ставили самые дешевые какие были в экзисте — Ferodo. Во времена владения ниссаном санни ставил nipparts за смешные 600 руб. за диск, разницы никакой, все они одинаковы до первого влетания в глубокую лужу с перегретыми дисками.

AUTOWELT Поршни

Поставил автовельт, небыло ни шуму ни треска. Проехал на нем не более 5000 км и вот стали появляться знакомые потрескивания, после замены масла цепь стала брякать как до замены!!! ну думаю, масло не хорошее заменил, результат-стало чуть потише бренчать, но все равно не то.

Авто: Nissan Sunny Y10
CTR Рычаг

Был ниссан, ставил CTR наконечники, тяги рулевые и рычаги в сборе. Вот от рычагов прям не в восторге. В первую зиму в мороз начался скрежет в подвеске — хана сайлентам, резина гэшная. Впрессовал в рычаги оригинальные сайленты, стало норм. Линки тоже мало держались.

Авто: Nissan Sunny N16
Febest Опора амортизатора

Никогда не берите FEBEST! Потратите деньги на запчасти и на ремонт только зря. Хотя бы RBI поищите. Patron и то понадёжней будет или Impercom как вариант. Два последних бренда мне лично знакомы. FEBEST - зло!

Philips Автолампы
Foxer
  • Светоотдача:

Любые сильно «плюсовые» лампы будут светить ярче, но срок жизни меньше. В свое время оптимальным балансом для себя выбрал Филипс Премиум +30%.

Авто: Nissan Sunny N16
LAVR Полироли

Решил проверить лавр полироль. Чистит хорошо, панелька обновилась!

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Frenkit Ремкомплект суппорта

порвался пыльник наружного шруса… (шрус кстати 25/22 стоит). Принял решение если лезь то сразу сделать не большое ТО. Сменил пыльник Masuma MF2059 — 281 руб и ремкомплект направляющей Frenkit 808014 — 362 руб + смазка для шрус серая с молибденом 100 гр хватило за глаза. Качество ремкомплекта удовлетворительное, в комплекте помимо пыльников и пальцев идет смазка и 2 запасных болта. Пыльники мягкие - эластичные, хорошо тянутся.

Hi-Gear Герметики

После того как поставил комплект димесезонных колёс они немного травили, в одном точно был ремонтный шнур, который по-видимому ссохся, остальные травили по диску, так как на шиномонтажах огромные очереди и резина давно не новая. Было принято решение потратить 165 грн на этот баллон которого в последствии хватило на все четыре колеса и по остатку ещё на два точно хватит. После этого проехал 5 км и всё норм, спустя 4 дня давление не изменилось! В инструкции написано, что от травления через диск/покрышка это не помогает, оказывается помогает. Так что эксперимент считаю удачным!

NorPlast Коврик

Решил я приобрести коврик в багажник, так как этот ковролин постоянно морается. Поездил по магазинам, перемерил все, в багажник входит коврик от калины, но все равно не то пальто.

Заказывал я коврик от nissan almera n16 NPLPI6105M norplast. Ждал товар почти 2 недели, ну что уж теперь. Товар пришёл согнутый в четыре раза. В доме разложил я его, он расправился.

В багажник встаёт идеально, бортик примерно 5 см, материал какой-то пластик, на морозе наверное задубеед. Но все же я пока доволен, давно хотел, можно и бензопилу смело ставить в багажник и варенье возить.

Patron Стойки амортизатора

Когда переваривал авто, сразу менял и все стойки. Итого зад: аммо “patron”, пружины “patron”, перед аммо “stellox”, пружинки старые гуд. Цену не помню, не дорого. Теперь все гуд.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 17