Отзывы о запчастях для Nissan Sunny

DEKO Топливный фильтр

Почему-то про топливный фильтр я и забыл, даже о его существовании. Разобрал старый фильтр, грязный, но вроде не критично. После замены разницы существенной не заметил. Но, главное профилактика.

DEPPA Автомобильный держатель

Приобрёл держатель сматрфона Deppa Crab 2. Держится на лобовом 2 месяца и не падает. При нажатии одной из двух кнопочек плавно раздвигает клешни)) Штанга мощная и что главное — гнётся. Единственный минус — это то, что кнопки громкости и камеры моего сматрфона xperia зажимаются. Также имеется крепление на дефлектор печки. Установив телефон, можно держатель повернуть и смотреть кино) Выбирал долго, понравился ещё Crab 3, но этот показался крепче.

SAT Комплект цепи ГРМ

Я решил просто махнуть цепь, на время хватит! Итог — езжу не нарадуюсь, так как тяга лучше прям, двигатель не узнать )) комплект брал сат, думаю хватит на тысяч 20к пробега, а может больше или меньше, как кто катается!

Febest Подушка двигателя
Alexander-90

Последний раз сайлент в передней опоре двигателя менял в 2012 году, стояла febest, на удивление 8 лет она отходила.

SAKURA Воздушный фильтр

Вот и пролетели очередные 20 тыс.км., решил заменить воздушные фильтра, скоро зима, пыли на дорогах становится поменьше. Взял для замены как обычно: фильтр SAKURA A1818, лучшее предложение на рынке по соотношению цена/качество. За 20 тыс.км. фильтр стал заметно тяжелее и отфильтровал лучшие семена деревьев и растений.

Пробег: 20000 км
Артикул: A1818 Узнать цену