Отзывы о запчастях для Nissan Sunny

IDEMITSU Моторное масло

Сейчас залил себе Idemitsu Zepro Touring 5w30. Прошел 500 км. Уровень упал почти до середины. ( меж двумя рисками по щупу). Но и выкручивал двигатель по полной ( по ходу весенний гон у меня, т.к. обычно езжу как пенсионер). Двигатель не дымит, не пыхтит.

Iskra Свечи накаливания
alex19333
  • Запуск:

Свеча фирмы iskra, сразу же подал на нее питание с акб и свеча накалилась, вкрутил, все зажал и решил запуститься. Двигатель запустился без проблем, не троил и перестала стучать форсунка. Если качество свеч не изменилось, то ее должно хватить на несколько лет.

NGN Моторное масло

Моя заводиться в -30 без прогревов с брелка, в -33 только с ключа стоит вечер и ночь примерно 12 часов, ни каких утеплителей мотора и одеял под капот не ложил, картонки перед радиатором тоже нет, масло лью на лето NGN 5W30 полу синтетику, на зиму синтетику NGN 5W30.

OEM Lada (АвтоВаз) Пыльник ШРУС

Отлично подходят пыльники наружных шрусов пыльники от ВАЗ. Если быть точным, то я взял силиконовые от 21118 Калина. Мастер, проводивший ремонт, сказал, что пыльники дубовые, но по размеру подошли идеально.

OBK Пружины подвески
Goddfatherr21
  • Упругость:
  • Коррозия:

Делал года 2 назад, амморты Tokico U2972 (Тайвань) от цефиры и пружины OBK серые. С пружинами фигня, облезли, а задок не просел за это время, все держит на ура, чего я только не возил), держит отлично.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 17