Отзывы о запчастях для Nissan Terrano

INA Шкив генератора

Шкив генератора фирмы INA (Germany) 535 0053 10. Там резьба, в одну сторону закручиваться, а в другую свободный ход. У меня именно он и полетел, заклинил, пробег был 170 т.км. Симптомы до заклинивания: свист на х.х., на оборотах пропадал. Особенно после мойки отчетливо слышно было как свистит.

Авто: Nissan Terrano II
Hi-Gear Антигель

Залил в одну бутылку соляру, в другую Хай-Гир Суперантигель. Хай гир умер при минус 20. Превратился в желе. Больше эту пакость не буду брать!

Авто: Nissan Terrano II
ZIC Масло МКПП

В Террано, с момента покупки (1,4 года) везде залито ZIC G-F Top 75W-90: GL-4/5 синтетика. Никаких нареканий нет. Хуже не стало. Также лил в Эскудика Castrol GL 4+, год ездил без проблем.

Авто: Nissan Terrano
QSTEN Рулевые наконечники

У меня стоят шаровые BJL 033 и рулевые наконечники TRS 310, ресурс значительно превосходит всякие ситиэры и пятёрки, то есть свою цену оправдывают.

SAKURA Масляный фильтр

Все фильтра беру этой марки. При мне пробег более 100 000, солярку брал и из бочек, иногда содовую лил. Масляный и воздушный меняется раз в 5000, топливный два раза в год. Недавно тнвд отвозил в переборку, заодно форсунки на стенд. Со слов мастера и форсунки и тнвд в нормальном состоянии.

Авто: Nissan Terrano I
LIQUI MOLY Антигель
Mike-45
  • Запуск:

Буквально неделю назад заправил полный бак зимней соляры, накапал предварительно 75мл антигеля Liqui Moly в бак, машина стала намного лучше запускаться, теперь если машина стоит порядка 7-8 часов и температура не ниже -26…-27, то можно не бояться она запустится 100%.

Авто: Nissan Terrano I
Kashiyama Тормозные колодки
Mr_Gray

Колодки Kashiyama D1211M брал в сентябре за 771 р., прошли почти 10 т.км, полет нормальный. Почти не стерлись, колеса не чернеют.

Артикул: D1211M Узнать цену