Отзывы о запчастях для Nissan Terrano

HKT Свечи накаливания

За все СР-03 не скажу, но те, которые дешёвые — полный аццтой. Действительно горят быстро, возможно те СР-03, которые дорогие рублей за 900 не горят ибо настоящие, но проверять не охота. А зачем покупать cp-03 за 900 и гадать продали тебе китай или hkt (япония), если на экзисте они же только от настоящей фирмы NGK y-712RS 600-800р и проверять не надо (экспериментировать). Проверено в эту зиму лично.

SAKURA Топливный фильтр

Поставил топливный фильтр фирмы Sakura. В режиме до 1500 об. нормально, а после начиналось дерганье, плавание оборотов. Почитал форумы, поменял на оригинал и все прошло…

Фортуна Сайлентблоки

Заменил (внешне исправные) сайлентблоки (подушки) переднего дифференциала (моста). Поставил полиуретановые «Фортуна» N174PD. ПРОБЛЕМА СТУКА УШЛА ПОЛНОСТЬЮ, посмотрим, как работает полиуретан, НО СТУКА НЕТ, И ЭТО РАДУЕТ.

Автотепло Автоодеяло

По совету коллег на работе прикупил автоодеяло. АВТОТЕПЛО. Несколько большое и пришлось завернуть, но капот закрывается нормально.

Авто: Nissan Terrano
NIPPARTS Тормозной цилиндр

У меня потек левый, а правый поменял для уверенности чтобы снова не лезть туда, прокачал тормоза, и все стало как прежде, резкое торможение, и машина стала уверенной при торможениях. NIPPARTS J3233014 - тормозной цилиндр.

Авто: Nissan Terrano
Точка Опоры Сайлентблоки
PiratSatka

Я поставил прошлой осенью сайлентблоки «точка опоры» на перед и доволен как слон. Часть народа отговаривали меня, кто то наоборот советовал. Ну, а я остался при своем мнении и не пожалел.