Отзывы о запчастях для Nissan Terrano

СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ+ Блокираторы

Первым делом, после получения авто, была поставлена вот такая приблуда. Механический блокиратор рулевого вала — противоугонное устройство «Перехват Универсал», который достался в наследство от Logana. Очень удобная штука в плане установки, снятия.

Да и по конструкции и внешнему виду внушает доверие. Рекомендую.

Авто: Nissan Terrano III
FRICTION MASTER Тормозные колодки
OM_22RUS

На днях поставил на перед из серии NX. Тормозят отменно, сильно не пылят, с большой скорости останавливают замечательно и беззвучно, но на низкой скорости, особенно двигаясь в «пробке», ваще атас! Звук как у УАЗика, само то ночью жуликов пугать. Диски новые, суппорта не клинят, может притираются еще, хотя проехал уже 600 км.

HKT Свечи накаливания

У меня стояли пол года 4 свечи от старого террано фирмы hkt. Решил поменять на cp-03 фирмы hkt для qd32eti. Купил свечи HKT (типа япония), они были покрашены как серебрянкой. Итог сгорели через несколько дней.

Shell Моторное масло
udin

У меня на холоде что-то жужжит, причем чем холоднее, тем сильнее. Пользовал масло Шелл Римула 10W30CF. Что-то я попробовал залить и отъездив 2000 км, слил.

Пробег: 2000 км
Sotra Коврик

Я, после ежегодного выбрасывания подобных ковриков, купил Sotra 3D Lux, цена, конечно, ахтунг, но я доволен.

Авто: Nissan Terrano