Отзывы о запчастях для Nissan Tiida

ELTRANS Очистители

На каждой машине делаю ради профилактики, да и стали еле чувствоваться посторонние запахи.

FENOX Ступица
Tiiiidavod

Справа стоит fenox. 10 тыс. км полет нормальный.

Nissens Радиатор кондиционера
Ermak62ru
  • Коррозия:

Короче решил я прошлым летом заменить свой радиатор кондея на радиатор фирмы nissens, лето отездил все норм, тут по весне решил погонять кондей думаю пусть поработает смажет систему, и тут бац а дует теплым из под бордачком что то типа как буд-то воздух травит где-то.

Я поехал к знакомым в сервис. Парни проверилиь - да есть утечка, в системе всего 50 грамм из 450 осталось, начали осматривать и на тебе, радиатор весь снизу в масле-краске. Короче повреждений никаких, фото прилагаю, на них все прекрасно видно.

В этом месте у меня в бампере сетка, просто сам по себе прохудился, вот так ребята.Теперь думайте стоит связываться с этим говном фирмы nissens.

NTY Ступица
Abonya88

Ставил я перед отъездом на работу GSP, на месяц не хватила, загудела примерно проехал 9 000 км. Начал отзывы читать и остановился на NTY KLPNS052. Второй месяц ездию замечание нет примерно 20 000 км.

Пробег: 20000 км
LAVR Автошампунь
Velobos75
  • Пена:

Густой 1/3 хватило на мойку (в отличии от астрохима и грасса, они жиже) пены больше.

Rival Брызговики

Брызговики заказал Rival 24701001. Единсвеный минус, что у ниж жёсткий пластик.

Brembo Тормозные диски

Диски покупались стандартные, перфорацию и насечки делались на спец станке, колодки power stop ceramic. Не спорт, но разница ощутимая, если кто знает какие на тииде тормоза, особенно в плане перегрева).

Из минусов при торможении с 200км/ч стоит гул, вибраций и т.д - такого нету, вообщем доволен.

VTR Подушка двигателя
Evgenii30region

Вообщем был опыт поставить опору от ларгуса, других небыло в наличии. «Г» полная… Порвало ее буквально через месяц. Решил поставить от Qashqai все-таки масса больше у кашкая соответственно нагрузка на опору больше, значит и прослужит дольше…

Уже год прошел все ок, советую. Слева от ларкуса, справа родная vtr от кашкая.

TRW Тормозные диски

Тормозные диски TRW DF6142 выполнены вполне качественно, колодки Кашаяма D1119MH.

Артикул: DF6142 Узнать цену