Отзывы о запчастях для Nissan Tiida

ROLF Моторное масло

Rolf нормальное российское масло с обнинска. 0-40 с пао на современой базе и присадках, 3-Synthetic реально на VHVI + ПАО + Алкилированные нафталины (равенол курит), илсаки так же вполне.

Rixos Тормозные колодки

Я ставил новые сзади и диск (trw) и колодки (rixos). Первый раз с усилием поставил колодки в посадочное место — колесо не крутится. Потом с двух сторон хвостики подточил у колодок по 1-2 мм — встали хорошо.

Пару дней поездил — диск грелся (даже дымился), но цвет нормальный был. А потом все притерлось и гуд.

FENOX Шаровая опора
Kos880

Купил я стойки фенокс и засерипели через 1000 км… Купил шаровые фенокс — проехали 20 т.км. В общем больше не доверяю я китайским белорусам. Ставил на Фольксваген комплект дисков и колодок фирмы Отто зимерман — отходили очень хорошо.

Пробег: 20000 км
HAFT Ступица
Askhat2611

Гудеть начал давненько. Передний левый. Купил Haft.made in Germany. Час работы и вуаля. Гула нет.

SAT Подкрылки
kramer460
  • Совпадение:

Я вот не особо доверяю этой конторе, но не найдя альтернативы приобрел подкрылки sat. И вот никаких претензий, встали как родные, крепления все совпали, да и к качеству не придраться.

SAT Салонный фильтр

Фильтр решил попробовать купить sat, на лето пойдет. Для очистки места под фильтр запенил все воздуховоды настолько глубоко, насколько позволяла длина трубки. За свои деньги пены получается много со своей задачей хорошо справляется, правда еще не до конца выветрился запах химии, но думаю через пару дней уйдет.

PRIM Жидкие подкрылки

Антишум фирмы Profi Prim. Акустически результат есть, но в связи с полным отсутствием шумки не значительно. В любом случае это удачное решение если цель убить 2 зайцев.