Отзывы о запчастях для Nissan Tiida

Nokian Tyres Шины
Olegan-TLT

У меня хакка 7. Была нордман 4 ( хакка 4). В одинаковом размере 15 е колеса. по шуму одинаково. По льду седьмая получше едет. По асфальту и та и другая жесть полная и в два раза хуже тормозят, чем летний континенталь премиумконтакт ( хотя он в 16 размере).

Если средства позволяют, хакку 7, мишлен иксайс или континенталь шипованный, если шипы нужны. Это лучшие шины, отличаюися между собой нюансами, а все прочие похуже.

Inglesina Детское автокресло
makar0110

Мы взяли кресло 2 года назад, когда ребенок родился, мада вроде китайская, хотя фирма вроде как английская, но сделано очень хорошо. Ребенок в машине просится в это кресло — ему там удобно..

Авто: Nissan Tiida I
Castrol Моторное масло

Кастрол  у меня он ничего не горит.Утром до работы 32 км. вваливаю так что стрелка постоянно в 4-5 тысячах болтается. И так уже 130 тысяч. При откручивании маслозаливной пробки видны распредвалы.

Наичистейшие не только они, но и стенки клапанной крышки, правда в золотистом налете.

Авто: Nissan Tiida
OEM Nissan Ступица

Я брал с разбора, ступица была с оригинальными ниссановскими колодками стертыми на половину, пока доволен (тьфу, тьфу, тьфу), по проселке езжу каждый день.

Castrol Присадки в топливо

Castrol TBE вроде как тонкая очистка топливной системы, но он по большей части для профилактики, поддерживать нормальное состояние. Но я все равно лью, хуже не стало да и улучшений конечно не заметил, конечно там откатать много надо чтобы эффект появился.

Авто: Nissan Tiida I