Отзывы о запчастях для Nissan Tiida

Атлетик Легковой прицеп

Один из самых зашибатых легковых прицепов — вазовский «Атлетик». Мой 1989-го года выпуска. Железо — дубовое. Подвеска — как на Ниве задняя. Тормозами оборудован. Машина с ним на трассе хорошо себя ведет, никуда не кидает.

LIQUI MOLY Моторное масло

Я уже несколько раз лил себе Liqui Moly лайтлауф спешл АА, 5 на 30. В кольта лил почти 4 года, в тииду уже третий год лью… никогда не было проблем… одно НО… менять надо раз в 8 где то тысяч… ибо больше 10 темнеет сильно, но всегда и в мороз до -30 и в жару до 50 иногда, всегда заводилось все прекрасно и никаких проблем не было…

EIKOSHA Ароматизатор

Увидел вонючки Екоша. Выбрал понравившийся и купил. По итогу — распечатал, мелок обмотал пропитанной херней по инструкции, поставил в подстаканник, пришел через полдня — в машине ничем не пахнет. Выкинул на фиг.

Позвонил корешу, рассказал о Екоше, он мне ответил, что поступил аналогично и что тоже запаха не было. Не советую никому, пахнет только когда к носу подносишь.

Textar Тормозные колодки
Voronezh136

Решил попробовать колодки Textar. Я решил купить — передние дисковые и задние. Заменил удачно всё подошло скрипов нет (вообще не скрипят). Тормозят довольно уверенно и хорошо пока доволен.

MTF LIGHT Автолампы
viper31
  • Светоотдача:

Купил сразу три комплекта. MTF aurum 3000, mtf argentum +80 и koito vwhite 3700. На сухом как я ожидал Аргентум всех делает. Температура у них 4500, светят белым. Всеми хваленая които хоть немного, но отстает. Аурум лучшие в дождь, чисто желтый свет, немного золотит.

До этого кайфовал от всезонных осрам, аурум его на лопатки кладет. В общем Мтф отличные лампы, конкретно эти две модели всем рекомендую, дорогу видно.