Отзывы о запчастях для Nissan Tiida

Toyo Шины
Volody28

Решил брать Toyo Garit G4. На данный момент езжу уже месяц, впринципи шины не плохие, на снегу отлично себы ведут, а вот лед не очень! Дам ин оценку 4 балла из 5!

Trico Щетки стеклоочистителя
dimakudr
  • Разводы:

Дворники, которые стояли на моей Тииде уже износились, поэтому пришлось купить Камока. Для сравнения хочеться сказать, что у Трико совсем другой по качеству материал и пластик из которого сделаны дворники. Снимаются и одеваются очень легко, да и чистят не плохо. В общем, в следующий раз буду искать только Трико.

TURTLE WAX Антидождь
Captain_s
  • Разводы:

Пробовал именно «черепашку». Только нанесенное на стекло средство работает отлично. В дальнейшем, если обработку периодически не повторять, то на стекле образуются зоны с различным «скользящим» эффектом, отчего дворники влагу со стекла убирают не пойми как. Преломление ночью света фар встречных машин. Кое-как удалось избавиться от этого эффекта только после ряда моек. Да и то местами он остался.

Авто: Nissan Tiida I
КАМА Шины
Olegan-TLT

Меня скажем кама евро довела до небольшого дтп — я перед вылетевшим на красный свет юным дагестанцем не смог нормально оттормозиться - очень рано заработала абс. Но каму евро я больше не хочу. Укаталась кстати почти в ноль кама за сезон.

Alca Щетки стеклоочистителя

Прикупил задние брызговики Li bao LL-VT17, встали идеально на штатные 3 самореза. Щетки заводские поменял на Alca 197 000 и Alca 178 000, чистят идеально. В снегопад с морозом конечно обмерзают.

Артикул: 197 000 Узнать цену
PROLOGY GPS-навигатор

За все время перезагрузилась только 1 раз (за 12 тысяч километров). Яндекс работает стабильно, не выкидывает! Единственное, в поледних версиях, периодически пропадает голосовое сопровождение маршрута.

Я сел в машину, включил радио, прогрузил навигатор, завел машину и… как все было, так и осталось — разбирайся с электрикой авто. Навителом не пользуюсь, у него карты сильно отстают.

С флешки тоже особых проблем не наблюдаю, но не нравится, что она после каждого включения заного сканирует ёё.

Continental Шины

У меня континенталь, сделаны «прямо в Германии» (15-е). Нормальная резина. Континенталь это марка шин такая, лучше ведь шин не бывает в принципе. Больше ста лет так.