Очистители

Очистители для Nissan X-Trail

Hi-Gear Очистители

От нагара избавиться в камере сгорания, в бенз очиститель, например хайгир, именно для камеры сгорания, у меня с наступлением жары фигня была, залил полный бак с очистителем, изъездил его, потом еще бак 98-го, потом обычный 93-ий, сейчас детонации нет.

Hi-Gear Очистители

Когда ездил на спаське, заливал Равенол 5W30 синтетику (10000 км), за 200 км перед заменой лил Хайгиеровский мягкий очиститель двигателя. Так вот я к чему всё это пишу.

Перед продажей менял ремень ГРМ так как наездил на нём 100000, так вот двигун внутри был чист как будто только собрали и облили маслом, при этом проблем с подтеканием или сыростью движки не имел (4A-FE 198000 пробег).

Hi-Gear Очистители

Я не знаю и не слышал про смазку дисков, думаю что что то не так, так как любая смазка уменьшает трение, а для тормозов это не катит. У меня был скрип, как только после длительной стоянки (4 — 5 часов) несколько первых торможений скрипело, а потом звук исчезал.

Я промыл колодки и сами диски Hi-Gear приблудой, называется Brake Cleaner, и вроде кончились звуки. Хотя время от времени продолжаю чистить ей все диски.

MA-FRA Очистители

Недавно купил средство Ma-Fra Charme Detergent Schiuma, лучше него ничем не пользовался. Дороговато и нашел только под заказ, но оно того стоит. Для пластика взял средство этой же фирмы (концентрат), оттер то что уже и не думал что можно очистить (Места хвата руки у двери, поворотники), а главное очегь быстро.

ASTROhim Очистители

Приобрёл за копейки очиститель пластика. Решил попробовать и почистить пластик в салоне и пятна битума. Честно признаюсь, был удивлён. Средство неплохо очищает.

1 2

Напишите свой отзыв о очистителях

Другие запчасти для Nissan X-Trail