Прокладка клапанной крышки

1.0

GENERAL MOTORS Прокладка клапанной крышки
HawkM3
  • Совпадение:

Столкнулся с проблемой на прокладке клапанной крышки, прокладку вставляешь, а она выпадает. 55354237 с этим кодом брал, потекла сразу.

Elring Прокладка клапанной крышки

После зимы начало запотевать под клапанной крышкой, понаблюдал ситуация ухудшилась, ранее я менял ее уже, хватило примерно месяцев на 8, заказал прокладку клапанной крышки от производителя Elring.

Я заказывал ранее прокладки теплообменника от этой фирмы они идут усиленные. В общем интуиция меня не подвела. Я очень рассчитывал что она будет тоже какая нибудь усиленная, после сравнения с тем что стояло. Я остался рад.

Авто: Opel Astra
Victor Reinz Прокладка клапанной крышки

Купил прокладку VICTOR REINZ (713816600). Проехал уже 1000 км, всё сухо. Думаю проблема решена на долго. Тяга на средних оборотах улучшилась. Расход топлива снизился по трассе. Рекомендую её ставить.

Авто: Opel Astra H
Victor Reinz Прокладка клапанной крышки
56Sergey56
  • Совпадение:

В выходной заехал на замену прокладки клапанной крышки. Выбор в этот раз пал на Victor Reinz (713816600). Прошлый раз в конце года поставил оригинальную GM, стала пропотевать уже к марту. При установке плохо садилась, пришлось фиксировать герметиком. В этот раз зашла как домой, да и по качеству субъективно получше, потолще.

1 2

Напишите свой отзыв о прокладках клапанной крышки

Другие запчасти для Opel Astra