Отзывы о запчастях для Opel Mokka

Cobra Радар-детектор

Радаром вполне доволен, катаюсь неделю. Шумы конечно есть, но они предсказуемы. Цена порадовала. Работает на стрелку и треноги — проверено! Но хотелось бы чтоб чуток подальше брал и совсем не радует автоприглушение звука (на мой взгляд).

CANSONIC Видеорегистратор

Приобрел сей регистратор еще прошлым летом. Выбирал из компактных регистраторов, так как не хотел чтоб от вождения отвлекала блямба на присоске. При установке его на датчик на заркале он отвалился на следующий день. Пришлось приклеить на стекло. Качество видео ожидал лучше.

FENOX Ступица
sonal

На счет ступицы фенокс - полное гавно! На ней я смог проехать 20 км и сразу вытекла смазка из подшипника и засвистел. Купил фаг и забыл.

SONAX Размораживатель стекол

Раз в 3-4 месяца стекло обрабатывалось «антидождем».Также приобрел размораживатель стекол SONAX (331 241). Зимой весьма незаменимый помощник при очистке наледи по утрам. Такого флакона на зиму вполне должно хватить.

Артикул: 331 241 Узнать цену
Bosch Щетки стеклоочистителя

Решил немного подготовиться к зиме и прикупил новые щетки для лобового стекла (старые начали «полосить»). О выборе даже не задумывался — Bosch Aero Twin (3 397 118 931). Такие же пробежали 50 тыс. или 18 месяцев эксплуатации.

ORAGUARD Виниловая пленка

Как только купил машину оклеил пленкой «нос» капота, фары и пороги. Проехал ~ 40000 км. За порогом полторы зимы, одна весна, одна осень, лето и куча грязи, песка, соли, реагента и летящего гравия.

Пленку с порогов я снял почти сразу — пожелтела. А вот фары и капот пока в порядке. Фары чуть чуть в царапках. Работой пленки доволен, на фары рекомендую обязательно.

Pirelli Шины
dmitry1905

Осенью прошлого года взял на зиму шипованную резину Pirelli Formula Ice стандартного для Мегана размера. За сезон из передних шин вылетело по 4-8 шипов, задние шины шипы не теряли.

Резина неплохая, трассу держит (хотя я быстро не езжу), в меру шумная и недорогая.

1 2 3 4 5