Отзывы о щетках стеклоочистителя AVS

Разводы:
Скрип:

AVS

• Разводы:

Я попробовал бескаркасные от AVS, полосят немного и одна особенность на моей авто вылезла — у меня стоит дефлектор лобового стекла Стрелка, так вот, конец водительской щётки стучит об дефлектор!

AVS Щетки стеклоочистителя

A07200S AVS - Щетка стеклоочистителя. A07211S AVS - Щетка стеклоочистителя. Два месяца полет нормальный. AVS A78882S - Щетка стеклоочистителя (гибриды). AVS A78874S - Щетка стеклоочистителя. Год откатал плохого не скажу).

Авто: Hyundai i20
Артикул: A78874S Узнать цену
  • Разводы:

Ранее купил щётки Linx старые Boch снял и решил заменить резинки на них на «КОМПЛЕКТ РЕЗИНОК ДЛЯ БЕСКАРКАСНЫХ ЩЕТОК СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ (2 ШТ) 70 СМ, 2 A78396S» AVS. Процедура не сложная.

С утра поставил трут бесшумно и без полос.

• Разводы:

Я думаю, не мне одному не нравится, как очищают стекло заводские каркасные щетки. Хоть они и новые, но на стороне пассажира оставляют следы. Безкаркасные Alca (Германия), поставил — день прокатался и все то же самое, даже хуже.

AVS — китай — не хотел, а зря. Взял их на замену и все отлично, трут прекрасно и визуально крепление классное, крышечкой закрывает все внутренности, снаружи эстетично смотрится.

1 2 3

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя AVS

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти AVS

Что мы знаем о щетках стеклоочистителя AVS

Отзывы о щетках стеклоочистителя AVS

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://avs-auto.ru.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о щетках стеклоочистителя AVS.

Оценка PR - 82 из 100, базируется на основе 27 отзывов и 85 голосов. 22 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 (из 5). Голоса распределились так: 70 - за, 15 - против.

В рейтинге лучших производителей щеток стеклоочистителя запчасть занимает 22 позицию, уступая таким производителям как NWB и Amiwa , но опережая щетки стеклоочистителя ANCO и Stellox.

Пользователи также составили мнение о качествах щеток стеклоочистителя AVS:

1. Разводы - наличие и количество нежелательных следов - оценивается неоднозначно. 3.4 балла из 5.
  2. Скрип - склонность производить скрип и другие подобные звуки - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.

Щетки стеклоочистителя AVS в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили щетки стеклоочистителя AVS на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. AVS на втором месте в авторейтинге щеток стеклоочистителя для: Ford Fusion, Volvo V50, Volvo XC70 .

Щетки стеклоочистителя AVS в сравнении

На PartReview доступны 32 сравнения щеток стеклоочистителя AVS c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи щетки стеклоочистителя лучше: AVS или Lavita, KAMOKA или AVS, AVS или PHANTOM, AVS или OEM VAG, AVS или AIRLINE .