Автошампунь

2.0

ХОРС Автошампунь
abeck84
  • Пена:

На счет шампуня Хорс «Активная пена» — это говно! Оно даже в пропорции 1 к 1му не сильно пенится, вручную можно помыть и без шампуня Хорс «Активная пена» не тратя денег.

SINTEC Автошампунь

Концентрат 5 литров (взял просрочку). Фирма (SINTEC DR. active). Брал 3 года назад. До сих пор пользую… Мою летом часто раз в неделю или 2 по желанию. Зимой раз в месяц… Пока нравится.

GRASS Автошампунь

Grass - Active Foam я пробовал - моет неплохо. Но не скажу, что идеально - после сильных загрязнений с покатушек по глине приходится наносить пену и смывать дважды для безупречной чистоты.

Но мойка у меня слабая, да и пену я развожу около 50гр\л в целях экономии (для загрязнений после города хватает нанести 1 раз), может погуще и лучше отмывать будет. Просто это исходя из моего опыта.

ACTIVPROFI Автошампунь

Брал как то активпрофи effect или premium, не помню точно, лучше чем karcher 806, но хуже чем вортекс complex master в моих условиях с жесткой водопроводной водой. Пенятся все примерно одинаково, но после karcher и activprofi оставалось грязи больше на машине чем после вортекс.

GRASS Автошампунь

Пользовался фирмой GRASS. Для первой фазы бесконтактной мойки Active Foam PINK (показалась очень ядерной, там где штрихом подкрашено в розовый цвет выкрашивается и не отмывается). Для второй фазы с губкой NANO SHAMPO (очень понравился после него вода как с гуся скатывается).

Напишите свой отзыв о автошампунях

ТОП производителей автошампуней для Renault Duster

Данную запчасть для автомобилей Renault Duster делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях автошампуней из таких стран как: Россия, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге автошампуней для Renault Duster на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 7 отзывов и 21 голос.

Какие автошампуни выбрать для Renault Duster?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение GRASS. 28% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались автошампуни SINTEC - 14%.

Замыкает тройку фирма ACTIVPROFI с результатом в 14% голосов.

В общем рейтинге автошампуней, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. GRASS получили 1 место, оценка PR - 88. Учитываются данные из 96 отзывов и 296 голосов.
  2. SINTEC пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. ACTIVPROFI - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге.

Другие запчасти для Renault Duster

Выяснив, какие автошампуни предпочитают ставить владельцы Renault Duster, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Renault Duster среди производителей таких запчастей как: Ремень ГРМ, Помпа, Катушка зажигания, Стойки стабилизатора, Тормозные диски, и других.