Очистители

Очистители для Renault Duster

2.0

KERRY Очистители

А я вот таким пользуюсь — KR951 - очиститель шин пенный, Керри. На шинах эффект как-то слабо заметен, зато на пластике супер, на брызговиках хорошо, на уплотнителях. И в салоне вот им побрызгал, решил попробовать, уже неделю и пыль не садится.

Артикул: KR951 Узнать цену
RUNWAY Очистители

Так же покупал пенный очиститель двигателя фирмы Runway, ну такое себе, моет но слабо. По сравнению с автошампунем Dr. Activ от Sintec это средство показало себя просто ни как - перевод денег, а вот автошампунь синтековский рекомендую.

3ton Очистители

Я обычно очищаю такими средствами как — Очиститель битумных и масляных пятен 3TON (TC505) или универсальный очиститель Kangaroo (320409). Со вторым надо было аккуратней, нельзя чтобы он попал на стёкла там даже в инструкции написано, а то стёкла по портятся.

Артикул: TC505 Узнать цену
KERRY Очистители

Придумали вот такое средство, Для удаления герметика ))) Набрызгав на вид он как клейстер, Но оттирает на удивление очень здорово) Мне оч понравился данный продукт. Ждать что б впиталось не нужно)

1 2

Напишите свой отзыв о очистителях

ТОП производителей очистителей для Renault Duster

Данную запчасть для автомобилей Renault Duster делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях очистителей из таких стран как: Россия, США, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге очистителей для Renault Duster на PartReview приняли участие 10 производителей. Он построен на базе 12 отзывов и 37 голосов.

Какие очистители выбрать для Renault Duster?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение KERRY. 16% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались очистители 3ton - 16%.

Замыкает тройку фирма LIQUI MOLY с результатом в 8% голосов.

В общем рейтинге очистителей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. KERRY получили 9 место, оценка PR - 88. Учитываются данные из 52 отзыва и 159 голосов.
  2. 3ton заняли 15 место, с оценкой PR - 82. На основе из 52 отзывов и 144 голоса.
  3. LIQUI MOLY - 5 место, а оценка PR составила 85. Учитываются данные из 94 отзыва и 298 голосов.

Другие запчасти для Renault Duster

Выяснив, какие очистители предпочитают ставить владельцы Renault Duster, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Renault Duster среди производителей таких запчастей как: Ремень ГРМ, Помпа, Катушка зажигания, Стойки стабилизатора, Тормозные диски, и других.