Отзывы о запчастях для Renault Kaptur

YATO Съемник

Я вот такой съемник купил для масляного фильтра. Когда подтягивал (слабо затянул при установке), остался очень даже доволен, это мой первый съемник для фильтра. Артикул Yato YT0826.

Артикул: YT0826 Узнать цену
NILFISK Мойка высокого давления

Купил себе давно еще Nilfisk С110.3-5 X-tra. Но, к сожалению, тот пеногенератор что шел в комплекте полная туфта. И еще шланг высокого давления длиной 10 м. Штатный пятиметровый коротковат, приходится мойку за собой таскать.

ЗУБР Плоскогубцы

Лет 5 назад пробовал пассатижи и мелкие бокорезы ЗУБР, больше не связываюсь с ШГИ этого бренда. Да, пассатижи кусали мелкие гвозди, но при этом оставались заметные следы от любой работы со сталью.

VORON GLASS Дефлекторы

Стало тепло и появилось время для установки ранее купленных дефлекторов. По месту склейки хорошенько прошелся обезжиркой и праймером для 3М скотча. Держатся крепко, пробовал оторвать — не удалось.

Junsun Видеорегистратор

Зеркало замечательно работает как зеркало не только при выключенном экране (есть такая полезная опция) но даже и тогда, когда экран «планшета» включен.

Артикул: E515 Узнать цену
VORON GLASS Дефлекторы

Пришли Дефлекторы из exist Voron Glass DEF00858 сегодня же установил. Скотч 3м изначально. Обезжиривал изопропиловым спиртом. 6 часов дождь, ветер, пыль — пока держатся.

ABRO Очистители

Вчера очищал, все двери были шершавые после реагентов, ещё были точки битума. В гараже валялся Очиститель следов насекомых и битумных пятен ABRO. Очень хорошо всё очистил. Пришлось даже на хромированной полосе очищать, всё отлично.

HEKO Дефлекторы

Вот теперь я понимаю, почему Heko дороже. Пластик совсем другой. Heko толстые и крепкие, точных размеров. Подпиливать 1 мм мне пришлось из-за российской сборки один дефлектор — он и так встает, но мне не понравился излишний упор в нижнюю бархотку.

Heko миниатюрные, стильные, незаметные. Heko  — что есть, что нет — полная обтекаемость.

SWAT Парктроник

Вот установил себе такие парктроники Россииского производства. Качество хорошее, звук можно отключить отдельно если кого не устраивает, и пользоваться только дисплеем. Кстати усики не силиконовые как на Китаиских а металлические пластинки.

Артикул: PT-124B Узнать цену