Отзывы о запчастях для Renault Kaptur

SHO-ME Видеорегистратор

Купил Sho-Me A7-GPS. Первое видео снял на работе, посмотрел потом на компе. Могу сказать оно лучше по качеству, чем на предыдущем регистраторе…

TURTLE WAX Антидождь

В добавку к дворникам я решил воспользоваться старым и проверенным способом — натереть основные стекольные поверхности Антидождем. Ришил — сделал. Антидождь  — Turtle Wax. Намыли с дочкой Капу, все сделали по инструкции, натерли химозой в два слоя.

Теперь капли бодро соскальзывают с лобового, фар, зеркал и передних боковых. Рено Каптюр. Эффектом довольны.

HEKO Дефлекторы

Поездил, попробовал — слишком маленькие. Смотрятся симпатично, не лопухами, но окно можно приоткрывать в дождь на пару сантиметров.

Novline Брызговики
Khan72rus

Заказал брызговики Novline и передние и задние. Чтобы там не говорили, поставил только передние, посмотрел, снял. Теперь вожу в багажнике. Лично мне они не понравились. Не понравились внешне. Не люблю я обвесы " а-ля уаз-оффроад" .

Koito Автолампы
AlexZ0

Установленные почти 40 тыс. км назад Koito (WHITEBEAM-III) перегорели. Решил для разнообразия поставить Бош+120 (код для заказа 1987301109). Който стабильно держались 40-50 тыс. км (ближний горит всегда, как только я или жена заводим мотор, сразу включаем ближний).

В часах это будет чуть больше 1 тс. часов (средняя скорость 30-40 км/ч, при пробеге в 45 тыс .км).

3ton Антидождь

Сосед приобрел антидождь 3ton по антикризисной цене. Опробовал сам, был приятно удивлен, что работает, вот и поделился со мной, за что ему спасибо! Натер лобовое, передние боковые, заднее стекла, и зеркала.

Утренний туман провел лайт-тест антидождя. В итоге ушло треть банки на три а/м. Даже если его хватит на неделю — отличное решение для весны-лета-осени!